Выберите размер текста:ААА Обычная версия сайта Поиск по сайту

В Управлении ЗАГС сменился номер телефона!
3 сентября 2018 года Уважаемые жители! Информируем вас о том, что в Управлении ЗАГС по Всеволожскому району сменились номера телефонов. В данный момент связаться с сотрудниками можно по телефонам: (81370) 43-220 / 777-98-19.



Уважаемые жители города Всеволожска! Поздравляем вас со знаменательной датой – 55-летием родного города!
1 сентября 2018 года Всеволожск растет, развивается, благоустраивается: реализуются программы благоустройства, ремонтируются дороги, особое внимание уделяется созданию пространств для комфортного отдыха для детей, молодежи и пожилых людей.



Дорогие ребята, уважаемые родители и учителя! От всей души поздравляем вас с 1 сентября – Днем знаний!
1 сентября 2018 года 1 сентября для нас взрослых связан с теплыми и добрыми воспоминаниями о школьных годах, переживаниями за своих детей и внуков, особенно когда они идут в первый класс. Для учителей – это возможность наконец вернуться к любимому делу. А для вас ребята – это волнительное путешествие в мир знаний, праздник встречи со школой, любимыми учителями и одноклассниками.



1 сентября город Всеволожск отмечает юбилей - 55 лет со дня образования!
31 августа 2018 года Праздничные мероприятия пройдут на Юбилейной площади! Приглашаем всех!



Изменение маршрута № 441 в пользу ЖК «Новые горизонты» в Буграх
30 августа 2018 года По многочисленным просьбам жителей жилого комплекса «Новые Горизонты» в поселке Бугры, Управлением Ленинградской области по транспорту, совместно с администрацией Всеволожского района и Бугровского сельского поселения, было принято решение изменить трассу движения смежного межрегионального маршрута № 441.



Чистота городских улиц - дело общее
30 августа 2018 года    Санитарное состояние улиц города или поселка волнует каждого жителя. Между тем, поддержание чистоты – в подъезде дома, во дворе, на пешеходных дорожках и городских улицах, - задача несложная и выполнимая.



Самарская бронза
29 августа 2018 года    Команда Всеволожского района, достойно выступившая на региональном этапе Летнего фестиваля дворовых и национальных видов спорта, который состоялся в начале августа в Ломоносовском районе, не менее достойно показала себя и на всероссийском уровне.



Всеволожский район: от качественного образования к человеческому капиталу
28 августа 2018 года    Новый учебный год не за горами. А, значит, подготовка к школе идет полным ходом. Этим процессом увлечены не только ученики, но и их учителя.
   Сегодня, 28 августа, более 750 преподавателей из всех поселений Всеволожского района приехали в Муринский Центр Образования № 1 на главный педагогический совет года – районный.



Внимание, жители Муринского сельского поселения!
28 августа 2018 года На территории поселка Мурино с 15 часов 27 августа прекращена подача горячей воды, в связи с повреждениями подающего трубопровода горячего водоснабжения с котельной.  



Выборы будут прозрачными
28 августа 2018 года Сегодня в администрации Колтушского сельского поселения прошло обучение председателей и членов избирательных комиссий. Уже совсем скоро, 9 сентября пройдут выборы в Совет депутатов поселения. Для обеспечения максимального контроля за процессом голосования были закуплены устройства КОИБ – комплексы обработки избирательных бюллетеней.




Новости 3561 - 3570 из 4035
Начало | Пред. | 355 356 357 358 359 | След. | Конец Все