Выберите размер текста:ААА Обычная версия сайта Поиск по сайту

Тихая охота с громкими последствиями
23 августа 2021 года     Грибной сезон в самом разгаре- ежедневно толпы людей отправляются в леса Всеволожского района с целью собрать корзиночку, да не одну. К сожалению, несоблюдение правил и чрезмерная уверенность в знании местности приводят к неприятным последствиям.



IX Национальный чемпионат «Молодые профессионалы»
23 августа 2021 года     Ребята из Всеволожского кванториума вылетели в Уфу для участия в финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).



Предоставление земельных участков многодетным семьям во Всеволожском районе
23 августа 2021 года     Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Алексей Игонин выступил с законодательной инициативой, которая поможет многодетным семьям получать земельные участки.



Бело-сине-красный цвет
22 августа 2021 года     Во Всеволожском районе отметили День Государственного флага Российской Федерации.



Перепись населения стартует 15 октября
20 августа 2021 года     Постановление подписал Председатель Правительства России Михаил Мишустин.



Мониторинг рынка товаров и услуг
20 августа 2021 года     В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Ленинградской области комитет экономического развития и инвестиционной деятельности проводит опрос мнения потребителей товаров и услуг на региональных и муниципальных рынках.



Состоялся очередной Совет депутатов Всеволожского района
20 августа 2021 года     В минувший четверг состоялось очередное заседание Совета депутатов Всеволожского района под председательством главы района, Вячеслава Кондратьева. Все вопросы, вынесенные на повестку дня, были рассмотрены депутатами на заседании постоянных комиссий 12 августа, сегодня по ним были приняты решения.



На пьедестале почета
19 августа 2021 года     Ребята из Всеволожского района заняли призовые места в Первых Международных детских инклюзивных творческих играх в Хабаровске.



Развитие цифрового образования
19 августа 2021 года     С 1 сентября в Янинском ЦО уроки будут проходить в обновленных кабинетах с современным оборудованием. В школе реализуется национальный проект «Цифровая образовательная среда».



Да будет свет!
19 августа 2021 года     В Кудрово 643 светильника заменили на светодиодные. На улицах стало гораздо светлее, а расходы на электричество существенно сократились.




Новости 2341 - 2350 из 3992
Начало | Пред. | 233 234 235 236 237 | След. | Конец Все