Выберите размер текста:ААА Обычная версия сайта Поиск по сайту

В Кудрово идет активная стройка новой поликлиники
6 августа 2021 года     Готовность объекта уже достигла 80%. Основная часть работ ведется внутри – рабочие занимаются отделкой помещений, монтажом электрики, канализации, вентиляции, а также системами отопления и водоснабжения.



Меры пожарной безопасности на дачных участках
5 августа 2021 года     Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского района УНД и ПР Главного управления МЧС России по Ленинградской области информирует.



В Ленинградской области разрешили ходить в лес
5 августа 2021 года     На днях в регионе был снят особый противопожарный режим. А это значит, что теперь официально разрешено посещать леса, въезжать в них на транспортных средствах и разводить костры. Однако при этом не стоит забывать о соблюдении правил пожарной безопасности.



Во Всеволожске приступили к благоустройству парка рядом с домом культуры
4 августа 2021 года     Совсем скоро на территории близ "Всеволожского ЦКД" появятся спортивные площадки, веревочный городок, воркаут зона, площадка для стритбола, переходные дорожки и зоны отдыха со скамейками.



Незаконный бизнес
4 августа 2021 года     В одном из складских помещений по адресу: поселок Романовка, Гаражный проезд, улица Пилотная д. 3 был обнаружен цех по производству контрафактного алкоголя.



День знаний - 2021
4 августа 2021 года     Стало известно, как будут проходить торжественные линейки во Всеволожском районе, и какие изменения в работе ждут учителей.



Сельскохозяйственная микроперепись 2021 года в Ленинградской области
3 августа 2021 года     В период с 1 по 30 августа 2021 года в нашей стране пройдет сельскохозяйственная микроперепись. Это выборочное федеральное статистическое наблюдение, которое проводится в межпереписной период через 5 лет после очередной сельскохозяйственной переписи.



Главный городской храмовый комплекс
3 августа 2021 года     Сегодня, 3 августа, в администрации Всеволожского района архитекторы представили эскизные проекты Собора Смоленской Иконы Божьей Матери.



Ознакомиться с COVID- ограничениями в разных регионах России поможет интерактивная карта
3 августа 2021 года     Ознакомиться с COVID- ограничениями в разных регионах России поможет интерактивная карта.



Выбрать место голосования можно в МФЦ
2 августа 2021 года     С сегодняшнего дня и по 13 сентября МФЦ Ленинградской области принимают заявления о включении граждан в список избирателей по месту нахождения- для голосования на выборах в Государственную Думу Федерального Собрания РФ восьмого созыва и выборах депутатов Законодательного собрания Ленинградской области седьмого созыва.




Новости 2381 - 2390 из 3992
Начало | Пред. | 237 238 239 240 241 | След. | Конец Все