Выберите размер текста:ААА Обычная версия сайта Поиск по сайту

Военкомат провел день открытых дверей
17 сентября 2019 года Сегодня будущие призывники узнали, как проходит военная служба, какие есть льготные условия для военнослужащих и как проходит порядок предоставления отсрочки и учебы в ДОСААФ. В военном комиссариате города Всеволожска Всеволожского района прошел день открытых дверей.



Информация для студентов!
17 сентября 2019 года С сентября 2019 года вступили в силу изменения в областной закон «Социальный кодекс Ленинградской области» предусматривающие право льготного проезда студентам, обучающимся по очной форме обучения в образовательных организациях расположенных на территории Санкт-Петербурга (профессиональные организации, организации высшего образования, по образовательным программам среднего профессионального образования, программы бакалавриата, программы специалитета или программы магистратуры)на автомобильном транспорте на смежных межрегиональных, межмуниципальных и муниципальных маршрутах регулярных пе...



«Ленавтодор»: дороги теперь шумят. Ради безопасности
17 сентября 2019 года На 60 участках региональных дорог в Ленобласти, в том числе и во Всеволожском районе, наносят новые высокие шумовые полосы. Машинам придется тормозить перед школами и детскими садами, в местах концентрации ДТП и аварийными участками.



Нарушителей ПДД в Кудрово покарает «Вафельница»
13 сентября 2019 года    На пересечении Центральной и Ленинградской улиц в Кудрово восстановлена «вафельная» разметка. Она призвана помочь регулировать движение на самом загруженном перекрестке города.



Перепись населения 2020
12 сентября 2019 года В целях подготовки к проведению Всероссийской переписи населения 2020 года с 1 августа по 30 сентября 2019 года на территории Российской Федерации проводится мероприятие по регистраторскому обходу территорий для осуществления актуализации списков домов и проверки состояния адресного хозяйства.



Великая Ладога!
12 сентября 2019 года 12 сентября 1941 года начала действовать водная трасса легендарной «Дороги Жизни», связавшая блокадный Ленинград с Большой землей и спасшая жизни тысячи людей. В годы войны она стала ниточкой надежды для защитников и жителей осажденного города.



Во Всеволожске закипела кванторианская жизнь
12 сентября 2019 года    Во Всеволожском агропромышленном техникуме стартовали ознакомительные модули первого областного «Кванториума» – «Индустриальный класс».



Памятка для тех, кто отправляется в лес
11 сентября 2019 года Отправляясь в лес, всегда сообщайте своим близким, друзьям или соседям, куда конкретно вы идете и когда планируете вернуться.



«Всеволожский район в дни тяжелых испытаний»
8 сентября 2019 года Уникальные материалы, рассказывающие о блокадном периоде Великой Отечественной войны подготовили сотрудники архивного отдела на основе документов, хранящихся в фондах.



Так держать садоводы!
5 сентября 2019 года В Луге подвели итоги традиционного областного смотра-конкурса «Ветеранское подворье». Житель нашего района Николай Прокофьевич Фоменко, 93-летний ветеран Великой Отечественной войны победил в номинации "Преемственность поколений", , он привез на конкурс зелень и овощи со своего огорода.




Новости 3011 - 3020 из 3992
Начало | Пред. | 300 301 302 303 304 | След. | Конец Все