Выберите размер текста:ААА Обычная версия сайта Поиск по сайту

Область трудоустраивает
24 июня 2019 года    Предприятия Ленинградской области ждут высвобождающихся работников ЗАО «Форд Мотор Компани». Свободными в регионе остаются 20 тысяч вакансий, из них 4000  — в обрабатывающей отрасли промышленности. Всеволожская Биржа труда предлагает свыше 3500 рабочих мест.



Путепровод во Всеволожске «сбрасывает» сети
24 июня 2019 года На строительстве развязки с двухпутным путепроводом во Всеволожске начинается важный этап: подрядчик приступает к переустройству инженерных сетей, попадающих в зону проведения работ.



Во Всеволожске прошла акция «Горсть памяти»
22 июня 2019 года    22 июня, в День памяти и скорби, во Всеволожском районе проходят мероприятия, посвященные памяти советских воинов, отдавших свои жизни в борьбе с фашизмом, и всех тех, кто защищал наше Отечество в тяжелые годы Великой Отечественной войны.  
Сегодня всеволожцы приняли участие в приуроченной ко Дню памяти и скорби всероссийской военно-патриотической  акции «Горсть памяти».



В этот день приспускаются флаги...
22 июня 2019 года 22 июня, в день 78-й годовщины начала Великой Отечественной войны на площадях городов Ленинградской области зажгут свечи. Ленинградцы присоединятся к всероссийской акции «Свеча памяти», посвященной Дню памяти и скорби.



В День памяти и скорби
22 июня 2019 года    Уважаемые жители Всеволожского района! Дорогие земляки!
   22 июня 1941 года - день начала Великой Отечественной войны, самой страшной и кровавой, унесшей жизни миллионов наших соотечественников! Спустя десятки лет после того, как отгремели последние бои, 22 июня остается для нас священным днем.



Дороги Ленобласти чистят от дачного мусора и травы
19 июня 2019 года За неполный первый месяц лета с обочин дорог Ленинградской области вывезли 589 кубометров мусора. В общей сложности дорожные службы прошли почти полторы тысячи километров, чтобы убрать обертки, пакеты и пластиковые бутылки с проезжей части.



Трудовые бригады благоустраивают Всеволожск
19 июня 2019 года Сегодня Всеволожск посетил Алексей Викторович Брицун, председатель комитета по труду и занятости населения Ленинградской области. Совместно с делегацией из Боснии и Герцеговины и представителями Федеральной службы по труду и занятости он оценил работу трудовых бригад, работающих на территории города.



Всеволожские медики отметили профессиональный праздник
14 июня 2019 года 14 июня в культурно-досуговом центре «Южный» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. На сцене чествовали лучших специалистов Всеволожского района.



Чтобы Южный засиял «радужными» красками
13 июня 2019 года     13 июня Глава администрации Всеволожского района, Андрей Александрович Низовский, выехал на место недостроенного жилого комплекса «Радужный» в микрорайоне «Южный» и встретился с Дмитрием Юрьевичем Альховым - депутатом города Всеволожска и руководителем строительной организации, взявшейся за достройку корпусов 6.1 и 6.6 жилого массива.



Всеволожцы празднуют День России
12 июня 2019 года 12 июня на Юбилейной площади города Всеволожск состоялось большое праздничное мероприятие, посвященное Дню России




Новости 3091 - 3100 из 3992
Начало | Пред. | 308 309 310 311 312 | След. | Конец Все