Выберите размер текста:ААА Обычная версия сайта Поиск по сайту

«День поля» в Ленинградской области
11 июля 2019 года В агротехнологической выставке «Всероссийский день поля» приняли участие более 8 тысяч аграриев со всей России, свыше 160 сельхозорганизаций, порядка 800 единиц техники и оборудования.



Агрорусь-2019
10 июля 2019 года Всеволожский район представил экспозицию своей продукции на 28-й Международной агропромышленной выставке "Агрорусь" в выставочном центре "Экспофорум".



Переход на новые правила обращения с твердыми коммунальными отходами в Ленинградской области продолжается
10 июля 2019 года В соответствии с графиком, с 1 апреля 2019 года реформа в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами началась в Приозерском районе, с 1 июня к ней подключился Выборгский район, а с 1 июля – Лужский район. Остальные муниципальные образования региона перейдут на новые правила обращения с ТКО к 1 ноября. Ключевая задача реформы – решение проблемы незаконных свалок и контроль транспортных потоков.



Дорогие жители Всеволожского района!
8 июля 2019 года 8 июля мы отмечаем День семьи, любви и верности. История этого яркого летнего праздника началась не так давно – в 2008 году, но, несмотря на его молодость, в нашей жизни уже успели сложиться традиции его празднования.



По машинам!
8 июля 2019 года Добровольная пожарная дружина Агалатовского сельского поселения получила от администрации Ленинградской области спасательную технику.



День семьи, любви и верности
7 июля 2019 года 7 июля жители и гости Всеволожска приняли участие в праздновании Дня семьи, любви и верности.



Новые отделения «Почты России»
3 июля 2019 года Муниципалитеты Всеволожского района совместно с ФГУП «Почта России» прорабатывают конкретные места для размещения почтовых отделений в 14 локациях. Сегодня в отделениях почтовой связи нуждаются населенные пункты Мурино, Бугры, Новое Девяткино, Сертолово, Кудрово, Янино-1.



Реновация Вартемягской школы: современно и качественно
3 июля 2019 года    «Наша задача - запустить объект вовремя для того, чтобы дети получили обновленное здание с современным оборудованием. Все вместе - это новые условия, которые позволят вести образовательный процесс еще более качественно», - отметила председатель Комитета по образованию Всеволожского района, Ирина Петровна Федоренко, во время рабочего осмотра работ по реновации Вартемягского отделения МОБУ «СОШ «Агалатовский Центр образования», состоявшегося 3 июля.



Кто в теремке живет?
3 июля 2019 года 3 июля в парке у Всеволожского центра культуры и досуга развернулся «Книжный теремок» - библиотечный проект, организованный Всеволожской детской библиотекой для юных жителей города.



Ленинградская область открывает детские технопарки
2 июля 2019 года    В регионе готовятся к открытию новинки предстоящего учебного года - кванториумы. Открытие двух детских технопарков запланировано на базе Всеволожского агропромышленного и Кировского политехнического техникумов.




Новости 3071 - 3080 из 3992
Начало | Пред. | 306 307 308 309 310 | След. | Конец Все