Выберите размер текста:ААА Обычная версия сайта Поиск по сайту

Информация о введении компенсации расходов на оплату коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами отдельным категориям граждан
30 сентября 2019 года    В рамках реформы системы обращения с твердыми коммунальными отходами с 1 апреля 2019 года в Ленинградской области осуществляется  поэтапный  переход на работу с единым оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами и установлению для всех жителей региона единого тарифа за обращение с твердыми коммунальными отходами (далее - ТКО). Всеволожский район присоединяется к реформе с 1 октября 2019 года.



Чтобы помнили
27 сентября 2019 года Сегодня состоялось важное событие – фрагменты вооружения, стрелкового оружия и элементов техники времен Великой Отечественной войны, найденные на полях сражений Ленинградской области, были переданы в дар вооруженным силам Российской Федерации для строительства ступеней главного храма вооруженных сил в рамках создания историко-мемориального комплекса «Патриот» в Подмосковье.



Чтобы правонарушений было меньше
27 сентября 2019 года    Профильные специалисты и руководители администрации Всеволожского района, правоохранительных органов, а также специалисты из администраций городских и сельских поселений Всеволожского района собрались 26 сентября на очередном заседании районной комиссии по профилактике правонарушений.



Юный творец
25 сентября 2019 года Конкурс «Юный творец» проходит в детской школе искусств имени Глинки уже не первый год. Традиция чествовать самых молодых и талантливых появилась в 2013 году. Персональные стипендии и именные премии главы администрации Всеволожского района ежегодно присуждаются учащимся выпускных классов школ искусств и победителям творческих конкурсов.



Встреча с отцом Героя России
25 сентября 2019 года 25 сентября Глава администрации Всеволожского района, Андрей Александрович Низовский, встретился с Сергеем Ивановичем Кожемякиным -  отцом Героя России, Дмитрия Кожемякина, нашего земляка из Сертолово



Всеволожские депутаты утвердили комиссию по молодежной политике и спорту
25 сентября 2019 года    24 сентября в администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области состоялось очередное заседание Совета депутатов города Всеволожска четвертого созыва. Сегодня был решен первоочередной вопрос по работе депутатского корпуса – утверждены состав и председатели пяти постоянных комиссий.



Во Всеволожске состоялся выездной прием Комитета государственного жилищного надзора
24 сентября 2019 года   24 сентября руководители и специалисты Комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области провели встречу с жителями Всеволожского района по вопросам управления, содержания и использования жилищного фонда и по готовности объектов жилищного фонда к отопительному сезону 2019-2020 гг.



Особый и прекрасный мир театра
24 сентября 2019 года Всем любителям театра, а особенно его истории нужно обязательно посетить архивный отдел администрации Всеволожского района. К Году театра в России, сотрудники отдела открыли уникальную выставку, посвященную Всеволожскому народному драматическому театру.



Новая дорожная развязка для жителей западного Мурино
24 сентября 2019 года До конца года строители развязки сделают съезды в западное Мурино, а сам объект получит примыкание непосредственно к кольцевой автодороге.



О реализации нацпроекта «Увеличение численности занятых в сфере малого и среднего предпринимательства, включая индивидуальных предпринимателей»
24 сентября 2019 года    7 мая 2018 года президент России Владимир Путин подписал устанавливающий и утверждающий национальные проекты России указ "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года".
    Национальные проекты направлены на обеспечение прорывного научно-технологического и социально-экономического развития России, повышения уровня жизни, создания условий и возможностей для самореализации и раскрытия таланта каждого человека.




Новости 3061 - 3070 из 4058
Начало | Пред. | 305 306 307 308 309 | След. | Конец Все