Выберите размер текста:ААА Обычная версия сайта Поиск по сайту

«Лыжня зовет!» - 2019
14 января 2019 года

В субботу, 12 января, стартовали соревнования, которые ежегодно собирают на городской лыжной трассе у Церкви Спаса Нерукотворного образа во Всеволожске любителей зимнего спорта.
Итоговый протокол I этап



Рождественская и волшебная «Русская сказка»
11 января 2019 года    Продлить радостную атмосферу новогодних и рождественских праздников вполне возможно, если в большом зале с украшенной новогодней елью соберутся люди, живущие творчеством, музыкой и поэзией.



О работе снегоуборочной техники
11 января 2019 года Снежная зима - настоящий подарок для любителей зимних видов спорта. Однако непрекращающиеся осадки создают определенные трудности как для автомобилистов, так и для пешеходов.



Закружиться в новогоднем вихре!
5 января 2019 года В длинные новогодние каникулы детям и их родителям во Всеволожском районе не до скуки. Развлекательные программы, представления аниматоров, спортивные игры и прогулки на свежем воздухе - развлечение по душе найдет каждый!



С Наступающим!
29 декабря 2018 года От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом! Пусть под звон кремлевских курантов в ваши дома войдут счастье, надежда и, конечно, уверенность в исполнении самых заветных желаний!



Новый каток для кудровчан открыт!
28 декабря 2018 года 2019 год объявлен Годом здорового образа жизни в Ленинградской области. И совершенно точно, жители Кудрово в полной мере смогут приобщиться к этому грандиозному проекту, объединяющему всех любителей спорта и здоровья.



Открытый каток на Юбилейной площади
28 декабря 2018 года С 27 января начал работу открытый каток на Юбилейной площади. Жители города Всеволожска могут каждый день с 15 до 22 часов вечера по будням, и с 11 утра до 22 часов вечера по выходным, одевать коньки, брать в руки клюшки и наслаждаться отличным времяпрепровождением. Тем более по прогнозам погоды плюсовой погоды не ожидается.



«Лесная сказка» для юных всеволожцев
26 декабря 2018 года 26 декабря в культурно-досуговом центре «Южный» царила по-новогоднему волшебная атмосфера. Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, Зайкой и Тигренком хороводы водили короли и принцессы, снежинки и белочки, волчата, зайчата, медвежата и даже самые настоящие пират и мушкетер!



Доступная и вкусная продукция для жителей района
26 декабря 2018 года Сегодня Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко торжественно открыл вторую очередь тепличного комплекса агрофирмы «Выборжец». Новая теплица площадью 3 Га позволит увеличить производство свежей зелени и также предоставит 80 рабочих мест для жителей района.



Снегоуборочная техника борется с заносами
26 декабря 2018 года    Большой снегопад на территории Ленинградской области продолжается уже второй день. Помимо праздничного предновогоднего настроения, непрекращающиеся снежные осадки создают и вполне объяснимые трудности – огромные снежные завалы и пониженную пропускную способность автомобильных дорог.




Новости 3341 - 3350 из 3992
Начало | Пред. | 333 334 335 336 337 | След. | Конец Все