Выберите размер текста:ААА Обычная версия сайта Поиск по сайту

Поздравление жителей Всеволожского района с Праздником Весны и Труда
1 мая 2020 года    Уважаемые жители Всеволожского района!  
   Наступил долгожданный праздник, из поколения в поколение символизирующий решительный приход весны, прилив новых сил и идей для созидающего труда. Счет по-настоящему теплым, солнечным и радостным дням мы начинаем именно Первого мая!  



Субботник на Румболовской горе
30 апреля 2020 года Накануне празднования Первомая и Дня Победы представители администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области провели субботник на Румболовском мемориальном комплексе и в Саду Памяти.  Вместе с ними чистоту наводили сотрудники МАУ "Всеволожская муниципальная управляющая компания".



Информация по срокам выдачи продуктовых наборов по заявлением родителей, чьи дети посещают образовательные учреждения
30 апреля 2020 года    Информация по срокам выдачи продуктовых наборов по заявлением родителей, чьи дети посещают образовательные учреждения, реализующие программы дошкольного образования, а также обучаются в общеобразовательных учреждениях Всеволожского района



Общие усилия в борьбе за чистоту
29 апреля 2020 года Сегодня в домах на ул. Лиственной, 1, ул. Преображенского, 18 и Алексеевском пр., 132 провели дезинфекцию подъездов



Постановление о санитарной обработке магазинов
28 апреля 2020 года Александр Дрозденко подписал постановление, ограничивающее работу магазинов вдоль федеральных трасс.



Что изменилось в получении пособий в связи с коронавирусом
24 апреля 2020 года    Губернатор региона Александр Дрозденко подписал постановление, уточняющее меры соцподдержки в связи с распространением коронавирусной инфекции.



О поведении граждан в условиях самоизоляции и карантина при распространении коронавирусной инфекции
22 апреля 2020 года    О поведении граждан в условиях самоизоляции и карантина при распространении коронавирусной инфекции. Всем гражданам на территории Ленинградской области необходимо соблюдать следующие меры.



Информация о порядке получения единовременной выплаты для индивидуальных предпринимателей
21 апреля 2020 года    В соответствии с Постановлением Правительства Ленинградской области № 182 от 09 апреля 2020 года, отдельным категориям граждан в связи с распространением новой коронавирусной инфекции назначена единовременная выплата.



Конкурс проектов по представлению бюджета для граждан в 2020 году
20 апреля 2020 года Комитет финансов Ленинградской области приглашает принять участие в конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан среди физических и юридических лиц.



Вперед идем «Дорогой памяти»
20 апреля 2020 года Уважаемые жители Всеволожского района! Принимайте участие в уникальном проекте "Дорога Памяти", организованном Министерством Обороны Российской Федерации.




Новости 2731 - 2740 из 3992
Начало | Пред. | 272 273 274 275 276 | След. | Конец Все