Выберите размер текста:ААА Обычная версия сайта Поиск по сайту

Все в плюсе!
11 июля 2018 года Спортивные соревнования, отдых и общение: медики Ленинградской области провели ежегодный туристический слет в Приозерском районе



Проект реконструкции участка Колтушского шоссе оценит федеральная экспертиза
11 июля 2018 года Государственное казенное учреждение «Ленавтодор» передало проектную документацию по реконструкции участка от Кольцевой автодороги до Колтушей региональной трассы «Санкт - Петербург — Колтуши» в филиал ФАУ «Главгосэкспертиза России».



Введен в эксплуатацию детский сад на 240 мест в Сертолово
11 июля 2018 года Комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области выдал разрешение на ввод детского сада на улице Кожемкина, который с 2012 года строило ООО «ЦБИ».



Пятый съезд Молодежного совета больницы
11 июля 2018 года 10 июля 2018 года в конференц-зале Всеволожской КМБ прошел Пятый съезд Молодежного совета больницы



День семьи, любви и верности отпраздновали во Всеволожске
9 июля 2018 года 8 июля, в День семьи, любви и верности, во Всеволожске прошел фестиваль «Семья ладом крепка». В культурно-досуговом центре «Южный» чествовали семьи, внесшие вклад в развитие Всеволожского района и отмеченные почетными наградами



Волейболист из Всеволожского района призван лучшим игроком Лиги наций
9 июля 2018 года Игрок сборной России по волейболу, уроженец поселка Кузьмоловский, Всеволожского района Ленинградской области Максим Михайлов признан самым ценным игроком турнира Лига наций во Франции.



Молодежь Всеволожского района отдыхает весело и с пользой
9 июля 2018 года Минувшие выходные во Всеволожском районе прошли ярко, весело и по-молодежному шумно. В поселке Романовка состоялся районный молодежный фестиваль, посвященный здоровому образу жизни «Тандем! Жизнь-нечто большее!» А в Рахье в преддверии Дня семьи, любви и верности в досуговой программе "Семейный уикенд" приняли участие 20 активных семей.



Социальный маршрут 4с в действии
6 июля 2018 года На этой неделе из микрорайона Южный в город Всеволожск отправился первый социальный автобус по трассе автобусного маршрута 4к. По многочисленным просьбам жителей маршрут был продлен еще в начале весны до ул. Джанкойская, но он был только коммерческим. Теперь воспользоваться услугами перевозчика смогут также и льготники.



Дорогие жители города Всеволожска и Всеволожского района!
6 июля 2018 года В преддверии одного из самых добрых и сердечных праздников - Дня семьи, любви и верности, мы хотим от всей души поздравить вас и ваших близких! В России к семейным ценностям всегда было особенное, уважительное и трепетное отношение. Духовность, любовь, верность – это не просто слова, это основа крепкой и счастливой семьи по сей день.



Детям о безопасности
4 июля 2018 года На прошлой неделе детский оздоровительный лагерь «Островки» посетили специалисты различных ведомственных структур. Главная цель их приезда – провести комплекс мероприятий, направленных на профилактику употребления наркотических средств и психоактивных веществ, спиртных напитков, среди несовершеннолетних и рассказать о мерах безопасности в летний период




Новости 3651 - 3660 из 4058
Начало | Пред. | 364 365 366 367 368 | След. | Конец Все