Выберите размер текста:ААА Обычная версия сайта Поиск по сайту

Гранты — на молоко и мясо
26 февраля 2019 года Десять начинающих фермеров и две семейные животноводческие фермы Ленинградской области получат гранты



Всеволожский район – лидер по инвестициям
26 февраля 2019 года По итогам 2018 года инвестиции в науку Всеволожского района превысили 26 млрд рублей. По оперативным данным Петростата, район стал лидером по инвестициям: объем вложений крупных и средних предприятий по всем отраслям составил 64,5 млрд рублей.



Жители Всеволожска могут предложить идеи по развитию города и сами выбрать победителей: в городе стартовал проект «Решаем вместе!»
25 февраля 2019 года Проект партиципаторного бюджетирования «Решаем вместе!» стартовал 25 февраля, заявки на участие в проекте будут приниматься до 10 марта включительно. Предпочтительный вариант подачи заявки - в электронном виде через специальную форму https://goo.gl/u8sgwa.  Для людей, которые не могут оставить заявку в электронном виде, в Культурно-досуговом центре "Южный" (мкрн. Южный, ул. Московская, д.6) и в администрации МО "Всеволожский муниципальный район" (Колтушское шоссе, д.138) доступны бумажные бланки для заполнения.



Заключительный этап лыжной гонки
25 февраля 2019 года

Во Всеволожске на Румболовской горе в минувшие выходные прошел III заключительный этап массовой лыжной гонки «Лыжня зовет!». Ознакомится с предварительными протоколами можно здесь.



Первый трофей – в копилке «Ленинградца»
25 февраля 2019 года Юбилейный «Турнир Полпреда» завершился победой футболистов из Ленинградской области



Поздравляем с Днем защитника Отечества!
23 февраля 2019 года С Днем защитника Отечества! С праздником всех, кто стоял и стоит на защите родных рубежей!



Есть такая профессия – Родину защищать!
22 февраля 2019 года В преддверии праздника настоящих мужчин, в культурно-досуговом центре «Южный» прошел торжественный вечер, посвященный Дню защитников Отечества.



Консолидированные усилия в борьбе против опасных «развлечений» молодежи
22 февраля 2019 года    Чтобы продолжать эффективно работать в той или иной сфере, необходимо регулярно проводить анализ и давать оценку уже проведенной работе. Это касается и профилактики наркомании.



ЕГЭ сдают родители
22 февраля 2019 года    Сегодня выпускниками школы снова почувствовали себя родители учащихся десятых и одиннадцатых классов МОУ СОШ № 2 города Всеволожска.



Военные празднуют юбилей
21 февраля 2019 года Сегодня в Лесколовском Доме культуры в торжественной обстановке чествовали личный состав войсковой части № 6716. Под бурные аплодисменты за высокие показатели в боевой подготовке, отличия по службе и за проявленную доблесть лучшим военнослужащим были вручены медали и почетные грамоты.




Новости 3311 - 3320 из 4048
Начало | Пред. | 330 331 332 333 334 | След. | Конец Все