Выберите размер текста:ААА Обычная версия сайта Поиск по сайту

Внимание! Отключение воды!
18 декабря 2018 года ОАО «Всеволожские тепловые сети» сообщает, что в среду, 19 декабря с 9.00 до устранения аварии в городе Всеволожске будет отключено центральное отопление и горячее водоснабжение по следующим адресам:



Открытые тренировки в школе Олимпийского резерва
17 декабря 2018 года Тренеры МБУ "ВСШОР" проводят для всех желающих открытые тренировки в новом спортивном комплексе во Всеволожске на Приютинской дом 13.



Парк Оккервиль стал больше
17 декабря 2018 года В администрации Заневского городского поселения состоялось торжественное подписание акта исполнения взаимных намерений по передаче более 2,6 га частных земель Кудрово в собственность муниципального образования.



Во Всеволожском районе поздравили предпринимателей
14 декабря 2018 года    Сегодня, 14 декабря, в Кузьмоловском  Доме Культуры состоялся большой праздник – районный День Предпринимателя. Мероприятие, на котором чествовали людей, ежедневно делающих нашу жизнь легче, комфортнее и приятнее.



Безопасность граждан обсудили на заседании антитеррористической комиссии
14 декабря 2018 года 14 декабря в администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области состоялось заседание антитеррористической комиссии Всеволожского района



Актуальные вопросы, значимые для людей с ограниченными возможностями здоровья
14 декабря 2018 года Сегодня, в культурно-досуговом центре «Южный» прошел круглый стол на тему взаимодействия и сотрудничества с социально-ориентированными некоммерческими организациями Всеволожского района в решении социальных и правовых вопросов в 2018 году.



Состоялась рабочая встреча по реализации 105-оз
14 декабря 2018 года    14 декабря состоялось заседание рабочей группы по вопросам выделения земельных участков многодетным семьям в рамках 105-ОЗ. Глава районной администрации, Андрей Александрович Низовский, проводит такие встречи с жителями регулярно.



Незаконные съезды в Ленобласти роют ночью
14 декабря 2018 года Дорожные службы, отвечающие за региональные дороги Ленобласти, под покровом ночи ликвидировали четыре незаконных примыкания к одной из самых загруженных магистралей — Колтушскому шоссе. «Операция» длилась с часу ночи до пяти утра.



Услышать голос каждого
14 декабря 2018 года    Чтобы услышать то, о чем говорит собеседник, нужно внимательно его слушать. Внимательно – не перебивая, вникая в суть того, что он хочет донести. Для реализации возможности высказаться и выслушать множество собеседников в пространстве публичной власти, например, местной, есть четкий, понятный, демократический инструмент – публичные слушания.



Год добровольца сменяет Год театра
14 декабря 2018 года Всероссийский Год театра в Ленинградской области открылся поэмой Александра Пушкина «Медный всадник» в сопровождении оркестра «Таврический»




Новости 3361 - 3370 из 3989
Начало | Пред. | 335 336 337 338 339 | След. | Конец Все