Выберите размер текста:ААА Обычная версия сайта Поиск по сайту

Начались рейды по соблюдению режима карантина и самоизоляции
11 апреля 2020 года Сегодня на территории самых густонаселенных городов Мурино и Кудрово прошли рейды по проверке режима карантина и самоизоляции.



Запрет на посещение кладбищ
11 апреля 2020 года В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 и в соответствии с Постановлением Правительства Ленинградской области от 10 апреля 2020 года № 192,
с 11 апреля 2020 года запрещено посещение территорий общественных кладбищ, расположенных на территории Всеволожского муниципального района, за исключением осуществления погребения усопших.



Уважаемые жители и гости Всеволожского района!
9 апреля 2020 года Ежегодно с наступлением весеннего периода осложняется обстановка с пожарами. Как правило, в этот период происходит несанкционированное сжигание сухой травы, мусора. В условиях сухой и ветреной погоды даже маленькая искра может мгновенно превратиться в огненную стихию и нанести большой ущерб как лесному хозяйству, так и жилым домам, хозяйственным постройкам.



Информация для руководителей предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих хозяйственную деятельность на территории МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО
8 апреля 2020 года Организация, индивидуальный обязаны уведомить в произвольной письменной форме администрацию МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО о решении продолжать работу в период с 04 апреля по 30 апреля 2020 года.



Работу управляющих компаний проверили
8 апреля 2020 года 8 апреля состоялся совместный выезд представителей Комитета государственного жилищного надзора Ленинградской области, Управления Роспотребнадзора Ленинградской области во Всеволожском районе и Управления ЖКХ администрации Всеволожского района.



Строительство социальных объектов в Сертолово
8 апреля 2020 года Сегодня Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко посетил город Сертолово с целью осмотра строительства социальных объектов.



На Дороге Жизни обновят асфальтовое покрытие
7 апреля 2020 года В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» сезон ремонтов региональных дорог в Ленинградской области начался с обновления покрытия на главной магистрали, соединяющей Всеволожский район и Санкт-Петербург.



Перечень превентивных мер для организаций торговли, общественного питания и бытового обслуживания Ленинградской области в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции
6 апреля 2020 года    Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области сообщает о согласованном с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области Перечне превентивных мер для организаций торговли, общественного питания и бытового обслуживания Ленинградской области в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции



Коммунальные службы принимают ленинградцев в «виртуальных» кабинетах
3 апреля 2020 года Для предотвращения распространения коронавирусной инфекции офисы обслуживания коммунальных организаций Ленинградской области переведены в дистанционный формат. Подать жалобу, оплатить коммунальные услуги, получить справочную информацию можно по телефону и с помощью онлайн-сервисов.



Посещение лесов запрещено с 31 марта 2020 г.
1 апреля 2020 года   Во исполнение Постановления Правительства Ленинградской области от 30 марта 2020 года № 165 О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 28 марта 2020 года № 160 »»О реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206» Комитетом обеспечивается запрет посещения лесов.




Новости 2821 - 2830 из 4064
Начало | Пред. | 281 282 283 284 285 | След. | Конец Все