Выберите размер текста:ААА Обычная версия сайта Поиск по сайту

Уровень преступности во Всеволожском районе снизился на треть
27 марта 2019 года    Вопросы профилактики правонарушений среди подростков и молодежи, статистику уголовных преступлений во Всеволожском районе и новую форму работы административной комиссии обсуждали 26 марта на заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений во Всеволожском районе Ленинградской области.



Весну Всеволожск встретит чистым!
27 марта 2019 года    С 1 апреля по 31 мая в городе Всеволожске пройдет двухмесячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке улиц, территорий общего пользования и мест массового отдыха населения.



Мастер-класс будущих водителей
26 марта 2019 года Сегодня в школе № 5 города Всеволожска прошел муниципальный этап соревнований юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2019» среди общеобразовательных учреждений Всеволожского района.



Совет депутатов Всеволожска ЗА Румболовский парк и торговлю по правилам
26 марта 2019 года    На очередном заседании Совета депутатов города Всеволожска, состоявшемся во вторник, 26 марта, рассматривался блок вопросов, определяющих облик и удобство города для местных жителей и его гостей. В числе этих вопросов – строительство улично-дорожной сети улицы Московская от улицы Невская до улицы Крымская, размещение нестационарных торговых объектов, а также дальнейшая судьба любимого многими жителями места отдыха – Румболовского парка.



Присяга на Ладоге
23 марта 2019 года    Торжественная церемония принятия присяги юнармейца прошла сегодня, 23 марта, в филиале Центрального Военно-морского музея, «Дорога Жизни», на берегу Ладожского озера. 38 мальчиков и девочек, юношей и девушек, самому младшему из которых всего 5, а взрослому – 18 лет, вступили в ряды Юнармии.



Народы Ленинградской области вместе позвали весну
23 марта 2019 года    Пятый областной весенний праздник народов Ленинградской области «Этновесна-2019» прошел в субботу, 23 марта. Эстафетная палочка проведения межнациональных гуляний и развлечений в этом году перешла из Приозерского района Всеволожскому. Праздник прошел в Рахьинском городском поселении.



О профилактике экстремизма и терроризма рассказали на антитеррористической комиссии
22 марта 2019 года    Вопросы безопасности – одни из самых актуальных и важных в современном обществе. О том, что легче предотвратить негативное явление, чем бороться с его последствиями, знают все.  Это правило применимо и в случае с формированием позитивного, созидательного мировоззрения у населения, формирования толерантной среды на основе ценностей многонационального российского общества.



Супружеская жизнь, проверенная годами
22 марта 2019 года 22 марта в культурно-досуговом центре «Южный» царила атмосфера любви и добра – в этот день чествовали золотых и бриллиантовых юбиляров.



Безопасность детства
22 марта 2019 года 20 марта на базе Разметелевской общеобразовательной школы состоялся Единый родительский день, в котором приняли участие порядка 80 представителей родительской общественности из четырех школ Всеволожского района. Встреча прошла под девизом «Безопасность детства».



Новая школа для жителей Мурино
22 марта 2019 года В апреле 2019 года в Мурино начнется строительство новой школы на 1175 учащихся.




Новости 3201 - 3210 из 3992
Начало | Пред. | 319 320 321 322 323 | След. | Конец Все