Выберите размер текста:ААА Обычная версия сайта Поиск по сайту

Организация работы Ленинградской биржи труда на период режима повышенной готовности
17 апреля 2020 года    Уважаемые жители Ленинградской области и Всеволожского района! С 30 марта 2020 года Биржа труда Ленинградской области работает в дистанционном формате.



Поздравляем Всеволожских домоседов!
17 апреля 2020 года Девять жителей Всеволожского района заняли призовые места в онлайн-акции #ленинградскийдомосед. Участники проявили свои творческие способности и показали, как весело и с пользой можно проводить время в самоизоляции.



Два в одном: началось строительство школы и детсада в Осельках
16 апреля 2020 года В поселке Осельки Всеволожского района началось строительство образовательного комплекса на 400 мест с дошкольным отделением.



16 апреля состоялось очередное заседание совета депутатов IV созыва МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.
16 апреля 2020 года 16 апреля состоялось очередное заседание совета депутатов IV созыва МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.



Всеволожская Песчанка в формате парка
15 апреля 2020 года    Песчанка – то место во Всеволожске, где будет проходить официальное празднование Дня Ленинградской области в 2020 году. Разработанный проект благоустройства предусматривает комплексное развитие территории, включая дальнейшее ее использование жителями и гостями Всеволожска и Всеволожского района. Возможности для этого будут, ведь наполнение пространства будет происходить с учетом интересов всех групп населения.



Информация для руководителей предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих хозяйственную деятельность на территории МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО
14 апреля 2020 года    Организация, индивидуальный предприниматель обязаны уведомить в произвольной письменной форме администрацию МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО о решении продолжать работу в период с 04 апреля по 30 апреля 2020 года.



Рабочая поездка губернатора во Всеволожск
14 апреля 2020 года Сегодня Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко посетил г. Всеволожск.
Отправной точкой маршрута стала Дорога жизни, где, как мы писали ранее, в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", начался ремонт дорожного покрытия.



«Комфортная городская среда» в поселениях Всеволожского района
13 апреля 2020 года    Во Всеволожске после завершения всех необходимых административных процедур перешли к началу работ по созданию Парка к 75-летию Великой Победы, который расположится у шоссе Дорога Жизни, напротив памятника «Никто не забыт, ничто не забыто» на Румболовской Горе. Большой мемориальный комплекс включит в себя две зоны: мемориальную и военно-патриотическую.



Начались рейды по соблюдению режима карантина и самоизоляции
11 апреля 2020 года Сегодня на территории самых густонаселенных городов Мурино и Кудрово прошли рейды по проверке режима карантина и самоизоляции.



Запрет на посещение кладбищ
11 апреля 2020 года В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 и в соответствии с Постановлением Правительства Ленинградской области от 10 апреля 2020 года № 192,
с 11 апреля 2020 года запрещено посещение территорий общественных кладбищ, расположенных на территории Всеволожского муниципального района, за исключением осуществления погребения усопших.




Новости 2741 - 2750 из 3992
Начало | Пред. | 273 274 275 276 277 | След. | Конец Все