Выберите размер текста:ААА Обычная версия сайта Поиск по сайту

Состоялся плановый Совет депутатов Всеволожского района
20 августа 2020 года    20 августа состоялось очередное заседание Совета депутатов Всеволожского района под председательством Главы района, Вячеслава Кондратьева. Все вопросы, вынесенные на повестку дня, были рассмотрены депутатами ранее на заседаниях постоянных комиссий, сегодня по ним были приняты решения.



Район моей судьбы
20 августа 2020 года    20 августа в Детской школе искусств имени М.И. Глинки прошла торжественная церемония награждения, приуроченная к 84-й годовщине со Дня образования Всеволожского района и 57-й годовщине со дня образования города Всеволожска.



Помните о пожарной безопасности в лесу!
20 августа 2020 года    Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского района напоминает о пожарной безопасности при нахождении в лесу. Постановлением Правительства Ленинградской области № 264 с 1 мая 2020 года в Ленинградской области введён особый противопожарный режим.



Загруженность МФЦ покажет светофор
19 августа 2020 года    Теперь узнать, в каком центре госуслуг можно подать или получить документы без очереди, можно в два клика.



Справка о состоянии окружающей среды в Ленинградской области за первое полугодие 2020 года
18 августа 2020 года    Информация Комитета по природным ресурсам Ленинградской области о состоянии окружающей среды в Ленинградской области за первое полугодие 2020 года.



Культура и спорт - лучшая профилактика правонарушений
17 августа 2020 года    В минувшую пятницу сотрудники Комиссии по делам несовершеннолетних и отдела по молодежной политике, туризму и межнациональным отношениям администрации Всеволожского района, а также подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Всеволожскому району, провели выездное мероприятие для ребят из группы риска.



Новый скейт-парк в Новом Девяткино ждет спортсменов и любителей
15 августа 2020 года    15 августа в Новом Девяткино состоялось открытие многофункциональной спортивной площадки со скейт-парком, построенной в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».



Поздравление руководителей Всеволожского района с Днем строителя
9 августа 2020 года    Уважаемые работники строительной отрасли Всеволожского района!
   Примите самые искренние поздравления по случаю профессионального праздника – Дня строителя!



Гастрофестиваль «Калейдоскоп вкуса»
2 августа 2020 года 1 августа состоялся Гастрофестиваль «Калейдоскоп вкуса» в парке на Песчанке. Море вкусной еды, потрясающий концерт и самое главное — море радостных, улыбающихся людей и, конечно, личное посещение губернатора Ленинградской области Алекскндра Дрозденко и губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова.



Уважаемые жители Всеволожского района!
1 августа 2020 года День Ленинградской области – главный праздник для всех жителей региона. В каком бы районе, городе или поселке мы не проживали. Ведь мы – это большая ленинградская семья. Мы ставим общие цели и реализуем общие планы. Мы, все вместе, проходим через испытания и вместе отмечаем праздники.




Новости 2721 - 2730 из 4035
Начало | Пред. | 271 272 273 274 275 | След. | Конец Все