Выберите размер текста:ААА Обычная версия сайта Поиск по сайту

Фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче собрал почти три тысячи человек
7 октября 2019 года    Почти 3 тысячи человек приняли участие в фестивале энергосбережения и экологии #ВместеЯрче в Луге.



Уважаемые учителя и работники сферы образования! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
5 октября 2019 года Каждый из нас с благодарностью вспоминает своих учителей и педагогов, которые учили нас читать и писать, быть добрым и справедливым, добиваться успехов в жизни и идти к намеченной цели.



На спартакиаде Всеволожска соревнуются крупнейшие организации
4 октября 2019 года    4 октября на стадионе Всеволожского агропромышленного техникума стартовала XIII Спартакиада среди предприятий, организаций и учреждений города Всеволожска. Самые сильные команды этого сезона будут определяться по следующим спортивным дисциплинам: мини-футбол, дартс, нормы «ГТО», спортивное ориентирование, шашки, волейбол и легкоатлетическая эстафета.



Ко Дню пожилого человека
3 октября 2019 года Смех и громкие аплодисменты наполнили сегодня зал Всеволожского центра культуры и досуга – для жителей города старшего поколения показали спектакль «Труффальдино из Бергамо».



Работников сферы образования из Всеволожского района чествовали на областном Дне учителя
3 октября 2019 года    2 октября в новом зале Мариинского театра состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. Помимо поздравления учителей и вручения им памятных наград регионального и федерального уровней, заместитель председателя областного правительства по социальным вопросам, Николай Емельянов, отметил, какие позитивные изменения ожидаются от реализации национального проекта «Образование».



Открыта регистрация участников традиционного лыжного марафона в Токсово
3 октября 2019 года Лыжная гонка Toksovocup пройдет на территории базы СКА в Токсово 1-2 февраля 2020 года.



С заботой о старшем поколении
2 октября 2019 года В рамках национального проекта «Демография» разрабатываются различные мероприятия, направленные на системную поддержку и повышение качества жизни граждан старшего поколения. Один из важнейших аспектов, определяющих уровень жизни населения – доступность, качество и безопасность медицинской помощи.



Мультицентр принял гостей
2 октября 2019 года Мультицентр социальной и трудовой интеграции в городе Всеволожске стал одной из площадок проведения IX Балтийского форума соотечественников, который проходит в Ленинградской области с 1 по 4 октября.



Реализация приоритетного проекта «Единый водоканал Ленинградской области»
2 октября 2019 года



Реализация в Ленинградской области приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды"
2 октября 2019 года




Новости 2981 - 2990 из 3992
Начало | Пред. | 297 298 299 300 301 | След. | Конец Все