Выберите размер текста:ААА Обычная версия сайта Поиск по сайту

ИНФОРМАЦИЯ о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2019 года
11 декабря 2019 года    В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти...



На районной Комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций обсудили безопасность во время новогодних праздников
10 декабря 2019 года    10 декабря в администрации Всеволожского района прошло совместное расширенное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.



Прием граждан главой района
10 декабря 2019 года Глава муниципального образования Всеволожского района Вячеслав Кондратьев провел первый личный прием граждан.



Бюджет города Всеволожска принят
10 декабря 2019 года 10 декабря в администрации Всеволожского муниципального района состоялось внеочередное заседание совета депутатов МО «Город Всеволожск» четвертого созыва. На повестку дня был вынесен вопрос о бюджете муниципального образования.



«Планета Кванториум»
9 декабря 2019 года В конце прошлой недели в технопарке города Всеволожска комиссия по делам несовершеннолетних района совместно с ПДН УМВД России по Всеволожскому району провели мероприятие для несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете.



Важная информация для жителей Всеволожского района!
5 декабря 2019 года Специалисты управления информационной безопасности Федеральной кадастровой палаты рассказали о безопасном использовании электронной подписи, а также дали подробный инструктаж, как не пострадать от связанных с ней действий мошенников.



ЖК «Радужный» достраивают
5 декабря 2019 года Первый дом проблемного комплекса во Всеволожске получил заключение о соответствии – последний шаг перед вводом в эксплуатацию.



30 лет любимой школе!
4 декабря 2019 года Всеволожская школа № 2 в этом году отмечает прекрасную дату – тридцать лет. Девиз образовательного учреждения – «Талантливый учитель, талантливый ученик», и это не зря. В школе регулярно проводятся соревнования и конкурсы, работает школьное научное общество, создана своя газета и театр, и даже есть уникальное место для отдыха и развития детей. Учреждение является лидером олимпиадного движения, и за свой 30-летний юбилей подготовило более 100 медалистов.



«Живая память Победы в семейных архивах»
4 декабря 2019 года Ленинградский областной государственный архив в Выборге и муниципальные архивы Ленинградской области к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне проводят акцию «Живая память Победы в семейных архивах».



В Колтушах открыт новый МФЦ
4 декабря 2019 года В новом центре «Мои Документы» для жителей доступны 460 государственных и муниципальных услуг.




Новости 2941 - 2950 из 4048
Начало | Пред. | 293 294 295 296 297 | След. | Конец Все