Выберите размер текста:ААА Обычная версия сайта Поиск по сайту

Мультицентр социальной и трудовой интеграции начал свой четвертый учебный год
4 сентября 2019 года    Четыре года назад во Всеволожске радушно распахнул свои двери ГАПОУ Ленинградской области «Мультицентр социальной и трудовой интеграции». В этом уникальном учреждении, широко известном во многих российских регионах, обучаются люди с ограниченными возможностями здоровья.



Наш мир без террора
3 сентября 2019 года Сегодня в городе Всеволожске на Румболовской горе прошла памятная акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом.



Губернатор Ленинградской области, Александр Дрозденко, открыл три новых детских сада во Всеволожском районе
2 сентября 2019 года    В понедельник, 2 сентября глава региона открыл новый детский сад на 210 мест в поселке Бугры, а также два дошкольных отделения, по 100 мест каждое, в городе Мурино.



Поздравляем с Днем Знаний!
1 сентября 2019 года Дорогие учителя, учащиеся и родители!
Примите искренние поздравления с Днем знаний!



С Днем Рождения, Район!
31 августа 2019 года 19 августа 1936 года на территории Ленинградской области был образован Всеволожский район. В состав Ленинградской области в это время также вошли еще три новых района - Красносельский, Парголовский и Слуцкий (Павловск). Поселок Всеволожский стал административным центром вновь образованного района. На его территории располагался Финский национальный округ, с административным центром сначала в деревне Куйвози, позже - в поселке Токсово. Округ подчинялся напрямую Ленинградской области.



С юбилеем, школа!
31 августа 2019 года Сегодня Свердловский центр образования отмечает знаменательную дату - пятидесятилетний юбилей! В честь этого на стадионе школы прошёл большой праздничный концерт.



Поздравляем с Днем Всеволожского района!
31 августа 2019 года От лица Советов депутатов и администраций МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области и МО «город Всеволожск» примите наши искренние поздравления по случаю Дня Всеволожского района!



Мой дом – моя крепость
30 августа 2019 года Сегодня в молодёжном центре «Альфа» семнадцать ребят получили ключи от своих первых квартир. Новоселье справляли дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.



Дорожное движение «однозначно» должно быть безопасным!
29 августа 2019 года    В период с 24 по 30 августа в нескольких районах Ленинградской области, в том числе и во Всеволожском, проходят мероприятия социальной кампании «Однозначно» в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» и национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».



Состоялось итоговое заседание городского Совета депутатов
27 августа 2019 года    27 августа в администрации Всеволожского района состоялось итоговое заседание Совета депутатов города Всеволожска третьего созыва под председательством Главы города, Ангелины Александровны Плыгун, и при участии Главы администрации Всеволожского района, Андрея Александровича Низовского.




Новости 3021 - 3030 из 3992
Начало | Пред. | 301 302 303 304 305 | След. | Конец Все