Выберите размер текста:ААА Обычная версия сайта Поиск по сайту

С заботой о старшем поколении
2 октября 2019 года В рамках национального проекта «Демография» разрабатываются различные мероприятия, направленные на системную поддержку и повышение качества жизни граждан старшего поколения. Один из важнейших аспектов, определяющих уровень жизни населения – доступность, качество и безопасность медицинской помощи.



Мультицентр принял гостей
2 октября 2019 года Мультицентр социальной и трудовой интеграции в городе Всеволожске стал одной из площадок проведения IX Балтийского форума соотечественников, который проходит в Ленинградской области с 1 по 4 октября.



Реализация приоритетного проекта «Единый водоканал Ленинградской области»
2 октября 2019 года



Реализация в Ленинградской области приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды"
2 октября 2019 года



О проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Ленинградской области
2 октября 2019 года



День добра и уважения
1 октября 2019 года Международный день пожилых людей – день добра и уважения, день единства и преемственности поколений. Сегодня в культурно-досуговом центре «Южный» с особой честью награждали вниманием самых мудрых, самых дорогих и активных жителей.



Переход на новые правила обращения с твердыми коммунальными отходами
1 октября 2019 года Всеволожский район перейдет на новые правила обращения с отходами в октябре 2019 года. Ежегодной в нашей зоне образуется около 189, 67 тыс. тонн твердых коммунальных отходов.



В Кузьмолово открылись объекты по программе «Комфортная городская среда»
1 октября 2019 года    30 сентября в Кузьмоловском городском поселении открылись сразу два общественных пространства, благоустроенные по программе «Комфортная городская среда» на 2019 год. Это – сквер на улице Железнодорожная между домами 20 - 22 и детская площадка на улице Строителей, 9 - 11.



Информация о введении компенсации расходов на оплату коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами отдельным категориям граждан
30 сентября 2019 года    В рамках реформы системы обращения с твердыми коммунальными отходами с 1 апреля 2019 года в Ленинградской области осуществляется  поэтапный  переход на работу с единым оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами и установлению для всех жителей региона единого тарифа за обращение с твердыми коммунальными отходами (далее - ТКО). Всеволожский район присоединяется к реформе с 1 октября 2019 года.



Чтобы помнили
27 сентября 2019 года Сегодня состоялось важное событие – фрагменты вооружения, стрелкового оружия и элементов техники времен Великой Отечественной войны, найденные на полях сражений Ленинградской области, были переданы в дар вооруженным силам Российской Федерации для строительства ступеней главного храма вооруженных сил в рамках создания историко-мемориального комплекса «Патриот» в Подмосковье.




Новости 3051 - 3060 из 4056
Начало | Пред. | 304 305 306 307 308 | След. | Конец Все