Выберите размер текста:ААА Обычная версия сайта Поиск по сайту

Итоги общероссийского дня приема граждан
13 декабря 2019 года 12 декабря глава администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области Андрей Александрович Низовский встретился с жителями Всеволожского района и ответил на интересующие их вопросы.



Новые социальные объекты для Мурино и Бугров
12 декабря 2019 года Уже в следующем году в поселениях с активной уплотнительной застройкой появятся три социальных объекта: школа на 1175 мест в Мурино, детский сад, рассчитанный на 190 детей, и школа на 950 мест в Буграх.



Дорогие жители Всеволожска и Всеволожского района!
12 декабря 2019 года Сегодня Россия отмечает важный для всех ее граждан праздник – День Конституции Российской Федерации. Сила и мощь нашего государства основана на незыблемом суверенитете, который дает нам Конституция. Основной закон страны - это священные страницы, наполненные особым смыслом и содержанием для каждого, чья жизнь неразрывно связана с жизнью России.



Участок дороги на город Всеволожск будет реконструирован
11 декабря 2019 года Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко утвердил проекты планировки и межевания территории под реконструкцию участка региональной дороги «Санкт-Петербург — завод им. Свердлова — Всеволожск», проходящего от Октябрьской набережной до Невского лесопарка.



ИНФОРМАЦИЯ о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2019 года
11 декабря 2019 года    В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти...



На районной Комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций обсудили безопасность во время новогодних праздников
10 декабря 2019 года    10 декабря в администрации Всеволожского района прошло совместное расширенное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.



Прием граждан главой района
10 декабря 2019 года Глава муниципального образования Всеволожского района Вячеслав Кондратьев провел первый личный прием граждан.



Бюджет города Всеволожска принят
10 декабря 2019 года 10 декабря в администрации Всеволожского муниципального района состоялось внеочередное заседание совета депутатов МО «Город Всеволожск» четвертого созыва. На повестку дня был вынесен вопрос о бюджете муниципального образования.



«Планета Кванториум»
9 декабря 2019 года В конце прошлой недели в технопарке города Всеволожска комиссия по делам несовершеннолетних района совместно с ПДН УМВД России по Всеволожскому району провели мероприятие для несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете.



Важная информация для жителей Всеволожского района!
5 декабря 2019 года Специалисты управления информационной безопасности Федеральной кадастровой палаты рассказали о безопасном использовании электронной подписи, а также дали подробный инструктаж, как не пострадать от связанных с ней действий мошенников.




Новости 2881 - 2890 из 3992
Начало | Пред. | 287 288 289 290 291 | След. | Конец Все