Выберите размер текста:ААА Обычная версия сайта Поиск по сайту

Всероссийский зимний фестиваль дворового спорта «Русская зима»
17 февраля 2020 года 15 февраля в Ленинградской области прошел 4-й Всероссийский зимний фестиваль дворового спорта «Русская зима». Фестиваль собрал более 350 школьников из Ленинградской области и 20 регионов России, а также из Словакии и Республики Беларусь. Ребята сразились в турнирах по футболу на снегу, хоккею в валенках, в первенстве по горнолыжному спорту и сноуборду.



Глава администрации МО «Всеволожский муниципальный район», Андрей Низовский, в «Студии 1» на телеканале ЛенТВ24
14 февраля 2020 года    Ответы на вопросы, не прозвучавшие в эфире



Круглый стол для старшеклассников
13 февраля 2020 года 13 февраля в средней общеобразовательной школе №6 города Всеволожска состоялся круглый стол с членами Парламента старшеклассников Всеволожского района. Почетным гостем стал председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Сергей Валентинович Тарасов.



В приоритете – комфортная городская среда
12 февраля 2020 года 12 февраля в культурно-досуговом центре «Южный» г. Всеволожска состоялся III Гражданский форум Общественной палаты Всеволожского района «Современная комфортная городская среда в приоритете».



«Прямые выплаты» для Ленинградской области
11 февраля 2020 года С 1 июля 2020 года в Ленинградской области начнет действовать пилотный проект «Прямые выплаты». Об этом в ходе обучающего семинара рассказали сотрудники Ленинградского регионального отделения Фонда социального страхования.



Всероссийская перепись: жители самостоятельно определят национальность
11 февраля 2020 года При проведении переписи у респондентов будет возможность не указывать свою национальность. В бланке предусмотрена строка «не имею национальной принадлежности». При этом вариантов выбора конкретных национальностей или подсказок не предусмотрено, волонтеры будут опираться только на устные слова граждан.



Проект парка к 75-летию Великой Победы поддержали ветераны
7 февраля 2020 года    Проект парка воинской славы в честь защитников Балтийского и Ленинградского неба, который будет реализован во Всеволожске в год 75-летия победы в Великой Отечественной войне, обсуждали сегодня, 7 февраля, заместитель Главы администрации Всеволожского района по социальному развитию, Светлана Валерьевна Хотько, и руководитель районного Управления строительства, дорожного хозяйства и благоустройства, Роман Сергеевич Панфилов, с представителями первичных организаций Совета ветеранов города Всеволожска, членами Общественной Палаты и Совета почетных граждан Всеволожского района.



Представители Общественной Палаты Ленинградской области оценили опыт Всеволожского района по сбору и утилизации шин
6 февраля 2020 года    6 февраля во Всеволожске прошло выездное заседание рабочей группы областной Общественной Палаты по переходу Ленинградской области на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами «Накопление, сбор и утилизация шин в Ленинградской области».



Микрорайон Южный под надежной охраной
5 февраля 2020 года 5 февраля в микрорайоне Южный г. Всеволожска состоялось открытие участкового пункта полиции №3, расположенного по адресу ул. Доктора Сотникова, 27. Здесь же будет располагаться добровольная народная дружина.



Федерация поможет дорогами
4 февраля 2020 года Реконструкцию Колтушского шоссе и стройки обхода Мурино в створе Пискаревского проспекта, путепровода во Всеволожске и нового моста через Волхов в Киришах поддержат федеральными субсидиями.




Новости 2871 - 2880 из 4048
Начало | Пред. | 286 287 288 289 290 | След. | Конец Все