vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Распоряжение №344

25.10.2023

В целях координации и обеспечения работы по рассмотрению обращений контролируемых лиц, в рамках досудебного обжалования, в соответствии с требованиями Федерального закона от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации»:

1. Утвердить перечень должностных лиц, ответственных за работу по рассмотрению обращений контролируемых лиц, поступивших в подсистему досудебного обжалования (Приложение № 1).

2. Утвердить Методические рекомендации по работе с подсистемой досудебного обжалования (Приложение № 2).

3. Заместителю главы администрации по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, заместителю главы администрации по экономике, градостроительству и имущественным вопросам, заместителю главы администрации по безопасности:

3.1. Обеспечить проведение проверок фактов нарушения должностными лицами, определенными в соответствии с приложением, порядка и сроков рассмотрения обращений контролируемых лиц в рамках досудебного обжалования.

3.2. Обеспечить ежемесячно проведение анализа результатов рассмотрения в рамках досудебного обжалования обращений контролируемых лиц.

4. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте администрации в сети «Интернет» для сведения.

5. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Временно исполняющий полномочия главы администрации А.В. Комарницкая

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район