vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Распоряжение № 17-04

05.05.2016

О проведении общественных обсуждений по вопросу оценки воздействия хозяйственной деятельности по объекту МНПП «Второво–Приморск» участок ликвидации последствий выхода нефтепродукта от несанкционированной врезки (957,2 км, прибрежная полоса реки Харвази) на окружающую среду при проведении работ по рекультивации на основании проектных решений 
     Рассмотрев письменное обращение общества с ограниченной ответственностью «Транснефть-Балтика» (вх. № 96/01 от 27.04 2016 ) и представленные документы, в соответствии со статьей 9 Федерального Закона от 23.11.1995 года № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», Федеральным законом от 10.01.2002 г. № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», уставом муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, руководствуясь Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений на территории муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, утвержденным решением совета депутатов от 23.05.2012 № 44: 
       1. Провести общественные обсуждения по вопросу оценки воздействия хозяйственной деятельности по объекту МНПП «Второво–Приморск» участок ликвидации последствий выхода нефтепродукта от несанкционированной врезки (957,2 км, прибрежная полоса реки Харвази) на окружающую среду при проведении работ по рекультивации на основании проектных решений. 
       2. Установить сроки проведения общественных обсуждений с 06 мая 2016 года по 12 июля 2016 года. 
       3. Определить органом, уполномоченным на организацию и проведение общественных обсуждений постоянно действующую комиссию по организации публичных слушаний и общественных обсуждений в муниципальном образовании «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области. 
       4. Назначить проведение собрания по обсуждению предмета общественных обсуждений на 08 июня 2016 года, в 16-00, по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Всеволожск, Колтушское шоссе д.138 (актовый зал). 
       5. Комиссии по организации публичных слушаний: 
             5.1. Опубликовать информационное сообщение о проведении общественных обсуждений в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования в сети «Интернет» в срок до 06 мая 2016 года. 
            5.2. Организовать экспозицию документов по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Всеволожск, Колтушское шоссе д.138, каб.125 в срок до 06 мая 2016 года. 
            5.3. Организовать учет предложений и замечаний, касающихся предмета общественных обсуждений для включения их в протокол и итоговое заключение результатов обсуждений. 
            5.4. Предоставить главе муниципального образования протокол собрания общественных обсуждений в срок до 15 июня 2016 года. 
            5.5. Предоставить главе муниципального образования заключение о результатах общественных обсуждений в срок до 12 июля 2016 года. 
            5.6. Опубликовать заключение о результатах общественных обсуждений в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования в сети «Интернет». 
       6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой. 

Глава муниципального образования                                                             О.В. Ковальчук


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район