vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №1077

19.04.2019

Постановление №1077от 19.04.2019

О согласовании проведения

специализированной, разовой ярмарки

в городе Всеволожске Ленинградской

области ИП Ледневу И.В.

 

 

Рассмотрев заявление индивидуального предпринимателя Леднева Ильи Владимировича, в соответствии со ст. 15 Федерального закона от 06.10.2003
№ 131-ФЗ «Об общих
принципах организации местного самоуправления
в Российской Федерации», ст. 11 Федерального закона № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», постановлением Правительства Ленинградской области от 29.05.2007 № 120
(в ред. от 01.11.2018 года № 418) «Об организации розничных рынков
и ярмарок на территории Ленинградской области», во исполнение муниципальной программы «Стимулирование экономической активности Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2017 - 2020 годы», утвержденной постановлением администрации 08.02.2017 № 235 (в ред. Постановления
от 12.12.2017 № 3700 ), в целях поддержки малого и среднего предпринимательства, организации обеспечения населения города Всеволожска товарами народного потребления, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

 

1. Согласовать ИП Ледневу И.В. проведение специализированной, разовой ярмарки по продаже непродовольственных товаров (далее - ярмарка) в период с 18 по 19 мая 2019 года с 09.00 по 18.00 по адресу: Ленинградская область, г. Всеволожск, парковка у ТРК «Юбилейный», на 30 торговых мест.

2. Индивидуальному предпринимателю Ледневу И.В.:

2.1. Разработать и утвердить план мероприятий по организации ярмарки.

2.2. Разработать и согласовать в установленном порядке схему размещения торговых мест на ярмарке.

2.3. Заключить со специализированной организацией договор на вывоз и утилизацию твердых бытовых отходов.

2.4. Обеспечить надлежащее санитарное и противопожарное состояние ярмарки (торговых мест, оборудования, др.), вывоз мусора по завершении работы ярмарки, своевременную уборку прилегающей территории.

2.5. Соблюдать законодательство Российской Федерации о защите прав потребителей, законодательство Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, обеспечения пожарной безопасности, законодательство Российской Федерации в области охраны окружающей среды и другие требования, установленные федеральными законами в период проведения ярмарки.

2.6. Уведомить УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области и ГБУ ЛО «СББЖ Всеволожского района» о проведении специализированной, разовой ярмарки на территории МО «Город Всеволожск».

3. Отделу развития сельскохозяйственного производства, малого
и среднего предпринимательства управления экономики (Ковторовой Е.А.) направить в Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Правительства Ленинградской области сведения об организации ярмарки не позднее 10 рабочих дней с даты принятия настоящего Постановления.

4. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО в сети Интернет для сведения.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике, градостроительству имущественным вопросам Тоноян М.Р.

 

 

Глава администрации                                                               А.А. Низовский


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район