vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №1641 от 21.06.2018

21.06.2018

Постановление №1641 от 21.06.2018от 21.06.2018

О подготовке проекта правил землепользования

и застройки МО «Колтушское сельское

поселение» Всеволожского муниципального

района Ленинградской области

 

 

В соответствии со статьей 14 Федерального Закона от 02.11.2013 г № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления
в Российской Федерации», статьями 31, 32 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 1 областного закона Ленинградской области от 07.07.2014 № 45-оз «О перераспределении полномочий в области градостроительной деятельности между органами государственной власти Ленинградской области и органами местного самоуправления Ленинградской области», с учетом Постановления администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО № 374 от 16.02.2018 г. «Об образовании комиссии по подготовке проектов Правил землепользования и застройки муниципальных образований Всеволожского муниципального района Ленинградской области» (далее - Комиссия), администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

 

1. Подготовить Проект Правил землепользования и застройки муниципального образования «Колтушское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области, за счет средств бюджета МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (далее - ПЗЗ МО «Колтушское сельское поселение»).

2. Утвердить Порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта ПЗЗ МО «Колтушское сельское поселение» (Приложение 1).

3. Утвердить Порядок направления в Комиссию предложений заинтересованных лиц по подготовке ПЗЗ МО «Колтушское сельское поселение» (Приложение 2).

4. Управлению архитектуры и градостроительства администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области:

4.1. Подготовить задание на подготовку проекта ПЗЗ МО «Колтушское сельское поселение».

4.2. Направить проект ПЗЗ МО «Колтушское сельское поселение»
в Комитет по архитектуре и градостроительству Правительства Ленинградской области для проверки и утверждения в порядке, предусмотренном положением, утвержденным Приказом Комитета по архитектуре и градостроительству Правительства Ленинградской области № 29 от 05.04.2018 г.

4.3. Не позднее чем по истечении десяти дней с даты принятия настоящего Постановления обеспечить опубликование данного Постановления
в газете «Всеволожские
Вести» и разместить указанное Постановление
на официальном сайте администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике, градостроительству и имущественным вопросам Тоноян М.Р.

 

 

И.о. главы администрации                                                  В.А. Половинкин

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район