vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №2800 от 13.10.2017

13.10.2017

Постановление №2800 от 13.10.2017от 13.10.2017

В соответствии п.2.1. ст.30 Федерального закона РФ от 08.11.2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности
в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», ст.14 Федерального закона РФ от 10.12.1995 года № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», п.9. ст.2 Областного закона Ленинградской области от 29.11.2013 года № 85-оз «О случаях установления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств
по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения в границах населенных пунктов Ленинградской области»,
руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 23.01.2012 года
№ 13 «Об утверждении порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или муниципального, местного значения», в связи с проведением массового мероприятия, посвященного открытию памятника жертвам авиакатастрофы 31 октября 2015 года в Арабской республике Египет, в целях обеспечения безопасности дорожного движения, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

 

1. Ввести временное прекращение движения автотранспортных средств с 07:00 до 17:00 31.10.2017 года в связи с проведением массового мероприятия по участку автомобильной дороги местного значения: выезд с ул. Нагорная
до пересечения с автомобильной дорогой общего пользования регионального значения «Санкт-Петербург – Морье» («Дорога Жизни») (далее – участку дороги).

2. Управлению жилищно-коммунального хозяйства города, дорог
и благоустройства (Ладыгин С.В.) совместно с уполномоченными специализированными организациями обеспечить обустройство участка дороги соответствующими дорожными знаками и иными техническими средствами организации дорожного движения, а также распорядительно-регулировочными действиями.

3. Сектору организации транспортного обслуживания населения (Иванов А.С.) совместно с советником главы администрации по вопросам информации и связям с общественностью (Андреев А.В.) информировать пользователей участка дороги, в том числе, транспортные предприятия, обеспечивающие перевозку пассажиров, о введении прекращения движения через средства массовой информации.

4. Отделу культуры (Краскова Н.В.) направить копию настоящего Постановления в УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области для принятия мер, направленных на обеспечение прекращения движения.

5. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети Интернет для сведения.

6.  Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по общим вопросам Пирюткова С.А.

 

 

Глава администрации                                                               А.А. Низовский


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район