vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №677 от 20.03.2017

20.03.2017

Постановление №677 от 20.03.2017от 20.03.2017

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях обеспечения координации деятельности и взаимодействия
с различными организациями, участвующими в выполнении
мероприятий
по подготовке и проведению спортивных мероприятий (далее - мероприятия), финансируемых из бюджета МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области  п о с т а н о в л я е т:

                                                                                

1.   Утвердить:

1.1.  Положение об организационном комитете по подготовке и проведению во Всеволожском муниципальном районе спортивных мероприятий (далее - Оргкомитет) согласно приложению № 1 к Постановлению.

1.2.  Состав Оргкомитета согласно приложению № 2 к Постановлению.

2.   Признать утратившим силу постановление администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 03.12.2015
№ 2979 «Об организационном комитете по подготовке и проведению во Всеволожском муниципальном районе спортивных, туристских мероприятий и мероприятий молодежной политики».

3.   Постановление опубликовать в газете «Всеволожские вести»
и разместить на официальном сайте МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети Интернет для сведения.

4.   Постановление вступает в силу с момента подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2017 года.

5.   Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Фролову Е.И.

 

 

Глава администрации                                                              А.А. Низовский

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район