vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№523

03.03.2014

Постановление№523от 03.03.2014

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», на основании Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области
п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить изменения и дополнения в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление дополнительного образования в муниципальных бюджетных и автономных образовательных учреждениях дополнительного образования детей муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» ЛО в сфере культуры и искусства», утвержденный постановлением администрации от 16.05.2012 № 1301, согласно приложению.

2. Опубликовать постановление в газете «Всеволожские Вести» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Е.И.Фролову.

И.о. главы администрации В.П. Драчев



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район