vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Решение №62

31.08.2018

Решение №62

РЕШЕНИЕ

22.08.2018 № 62

г. Всеволожск

О внесении изменений в Положение о порядке назначения

и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим

муниципальные должности муниципальной службы

МО «Всеволожский муниципальный район»,

должности муниципальной службы МО «Всеволожский

муниципальный район» и доплаты к пенсии лицам,

замещавшим муниципальные должности

МО «Всеволожский муниципальный район»

Согласно Федеральному закону от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», в соответствии с Федеральным законом от 15.12.2001 № 166-ФЗ «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации» и Федеральным законом от 28.12.2013 N 400-ФЗ «О страховых пенсиях», руководствуясь Уставом муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, совет депутатов принял

РЕШЕНИЕ:

1. Внести в Положение о порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности муниципальной службы муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, должности муниципальной службы муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области и доплаты к пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, утвержденное решением совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» от 02.02.2012 № 08 (в редакции решений совета депутатов от 15.12.2016 № 100, от 26.04.2018 № 32 ) следующие изменения:

1.1. Пункт 3.1. раздела 3 «Размер доплаты к пенсии» изложить в новой редакции: «3.1. Лицу, являвшемуся выборным должностным лицом местного самоуправления доплата к пенсии, устанавливается при замещении на постоянной (штатной) основе муниципальной должности муниципального образования в размере 75 процентов среднемесячного денежного содержания.

Лицам, замещавшим иные муниципальные должности муниципального образования, доплата к пенсии устанавливается при замещении на постоянной (штатной) основе муниципальных должностей муниципального образования 5 лет - в размере 55 процентов среднемесячного денежного содержания. Размер доплаты к пенсии увеличивается на пять процентов среднемесячного денежного содержания лица замещавшего муниципальную должность муниципального образования за каждый полный год стажа на муниципальной должности сверх 5 лет. При этом размер доплаты к пенсии не может превышать 75 процентов среднемесячного денежного содержания».

2. Решение вступает в силу после официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по образованию, социальным вопросам.

4. Настоящее решение направить в уполномоченный орган исполнительной власти Ленинградской области, уполномоченный Правительством Ленинградской области на осуществление деятельности по организации и ведению регистра муниципальных нормативных правовых актов Ленинградской области, для внесения в федеральный регистр муниципальных нормативных правовых актов.

Глава муниципального образования О.В. Ковальчук


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район