vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Решение №52

19.06.2017

Решение №52

     В соответствии с Федеральными законами Российской Федерации от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27 мая 1998 года № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих», от 08 декабря 2010 года № 342-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О статусе военнослужащих» и об обеспечении жилыми помещениями некоторых категорий граждан», областным законом Ленинградской области от 18 июля 2011 года № 57-оз "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области отдельными государственными полномочиями Российской Федерации, переданными для осуществления органам государственной власти Ленинградской области, по обеспечению жилыми помещениями отдельных категорий граждан", Уставом муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, совет депутатов  принял

 

Р Е Ш Е Н И Е:

 

1. Передать в собственность гражданину, уволенному с военной службы и принятому  на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях органами местного самоуправления, и совместно проживающим с ним членам его семьи, имущество, являющееся муниципальной собственностью муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (далее - Имущество), согласно приложению.

2. Поручить администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области:

2.1. оформить в установленном порядке передачу Имущества в собственность граждан;

2.2. исключить Имущество из реестра муниципальной собственности муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

3.   Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия.

4.  Опубликовать настоящее решение в газете «Всеволожские вести».

5. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию по промышленности, строительству, собственности, транспорту, рекламе и связи, сельскому хозяйству.

 

Глава

муниципального образования                                                                  О.В. Ковальчук

Прилложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район