vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


В День памяти и скорби во Всеволожском районе зажгли свечи памяти

В День памяти и скорби во Всеволожском районе зажгли свечи памяти 23.06.2016

В День памяти и скорби во Всеволожском районе зажгли свечи памяти

22 июня в 22.00 на мемориальном кладбище Озерки Колтушского сельского поселения Всеволожского района зажглись свечи памяти. 
Совместная акция «Свеча памяти» отдела физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации МО "Всеволожский муниципальный район" и муниципального отделения Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы" проводилась при поддержке администрации МО "Колтушское сельское поселение" и была приурочена к дню Памяти и Скорби. 
Волонтеры и ветераны вместе зажгли свечи в Память о погибших воинах и мирных жителях в годы Великой Отечественной войны, произнесли слова благодарности и надежды на мирное небо. 300 свечей выстроились в памятную цифру 75. Ровно столько лет назад началась жестокая, страшная и беспощадная война. В конце акции волонтеры и ветераны совместно возложили цветы и венки. 
Отдел физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики благодарит волонтеров Свердловского и Заневского городских поселений за проявленную поддержку и помощь в организации акции.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район