vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Отчёт главы Всеволожского района Владимира Драчёва

Отчёт главы Всеволожского района  Владимира Драчёва 27.03.2015

Отчёт главы Всеволожского района Владимира Драчёва

26 марта 2015 года в культурно- досуговом центре «Южный» глава Всеволожского района Владимир Драчёв представил Совету депутатов и жителям района отчёт о проделанной работе за 2014 год.
В 15 часов состоялось торжественное открытие. Исполнил гимн Ленинградской области детский хор «Рассвет» «Всеволожской ДШИ им. М.И. Глинки».Услышав знакомые ноты гимна ,весь зал, а это более 350 человек поднялись со своих мест . 
Текст транслировался на большом экране и все присутствовавшие с трепетом подпевали уже знакомые слова. Вниманию зрителей была представлена фотопрезентация самых ярких событий, произошедших во Всеволожском районе за прошедший год. Запоминающимся выступлением стала поэтическая композиция об итогах года в исполнении театральной студии «Оле Лукойе» Морозовского структурного подразделения «Детская школа искусств Всеволожского района».
 В своём приветственном слове вице-губурнатор Ленинградской области Андрей Бурлаков отметил: «Этот год стал очень активным по своей работе, как в представительном, так и в исполнительном органе. И только благодаря такой слаженной работе нашей администрации и совета депутатов мы смогли добиться тех результатах, о которых нам сейчас очень красочно рассказывали дети, и мы сейчас об этом с вами ещё услышим в отчёте Владимира Петровича». Зал встретил главу Всеволожского района аплодисментами. Владимир Драчёв начал свой доклад: «Как вы знаете, важнейшим элементом развития муниципального образования является его социально-экономическое развитие, в результате которого улучшается социальное положение населения, повышается его благосостояние, формируется стабильность и уверенность жителей в завтрашнем дне. Надо признать, что Всеволожский район — это один из динамично развивающихся районов Ленинградской области. 
Подводя итоги за год, следует отметить, что 2014 год для района был успешным, намеченные ориентиры развития в целом реализованы, наблюдался рост основных показателей, не допущено снижения уровня доходов населения, стабильно выплачивалась заработная плата и социальные выплаты, все основные предприятия работали». 
Подробно рассказав обо всех сферах деятельности и проделанной работе в каждой из них, глава администрации Владимир Драчёв подытожил:
 «Нужно отметить, что вся деятельность администрации Всеволожского района, её структурных подразделений в 2014 году была направлена на повышение качества жизни людей, проживающих на нашей территории. Несомненно, все что удалось сделать – это результат работы всех структурных подразделений и служб района, депутатов, руководителей учреждений, предприятий, организаций, и конечно жителей! Убежден, что работая в тесном контакте с Правительством Ленинградской области, при поддержке Губернатора Ленинградской области, с районным советом депутатов, главами администраций поселений – единой командой нам удастся выполнить намеченные планы и продвинуть развитие района на шаг вперед, чтобы сделать жизнь наших граждан надежней и комфортней!».

После выступления Владимир Драчёв торжественно поздравил ветеранов, и вручил им медали к 70-летию победы в Великой Отечественной войне.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район