vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


«Бессмертный полк»

«Бессмертный полк» 23.04.2014

«Бессмертный полк»

22 апреля в актовом зале администрации Всеволожского района состоялось совещание оргкомитета под председательством заместителя главы администрации по социальному развитию Елены Фроловой по подготовке и проведению Всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк» на территории поселений района.

Было решено, что акция будет проводиться 9 мая в День Победы во всех поселениях Всеволожского района, принять участие в ней может любой человек. Ответственный координатор по Всеволожскому муниципальному району назначен начальник отдела спорта, туризма и молодежной политики Андрей Чуркин.

Справка.

Всероссийская патриотическая акция «Бессмертный полк» торжественным маршем пройдет в День Победы 9 мая. Стать в его ряды может каждый гражданин. При одном условии – он понесет в колонне транспарант (фотографию) своего солдата, ветерана той войны, который уже никогда сам не сможет пройти на параде. Есть долг чести и памяти, в наших силах его отдать. Приглашаются все, кому дорога память о фронтовиках-победителях сформировать свой «Бессмертный полк» в каждом поселении Всеволожского района Ленинградской области.

Всю необходимую информацию можно получить по телефону отдела физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации Всеволожского района 8(81370)24-667 и на официальном сайте «Бессмертного полка» www.moypolk.ru


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район