vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Поделитесь воспоминаниями о блокаде

Поделитесь воспоминаниями о блокаде 11.10.2013

Поделитесь воспоминаниями о блокаде

27 января 2014 года мы будем отмечать 70-летие полного освобождения Ленинграда от блокады. В преддверии даты редакция газеты «Всеволожские вести» объявила сбор воспоминаний жителей нашего района о страшных и героических блокадных днях.

Газета много лет публикует воспоминания участников войны, ветеранов, людей, переживших блокаду. В редакции собран поистине уникальный архив. Но тех, кто сражался за Ленинград и жил здесь в блокаду, с каждым годом становится всё меньше, поэтому собрать и опубликовать их воспоминания очень важно.

Журналисты газеты будут благодарны за помощь администрациям поселений и Советам ветеранов, которые могут подсказать имена и адреса живых свидетелей блокады. Корреспонденты готовы приехать и записать их рассказы для специального выпуска «Красной гвоздики», посвященного юбилею освобождения Ленинграда.

Если Вы готовы поделиться своими воспоминаниями или можете оказать помощь в их сборе, обращайтесь в редакцию газеты «Всеволожские вести» по тел.8 (813-70) 43-648. Адрес электронной почты mail@vsevvesti.ru


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район