vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Уважаемые земляки! От всей души поздравляем вас с Великим праздником 9 мая! С Днем Победы!

Уважаемые земляки! От всей души поздравляем вас с Великим праздником 9 мая! С Днем Победы! 08.05.2013

Уважаемые земляки! От всей души поздравляем вас с Великим праздником 9 мая! С Днем Победы!

В этот священный день, день 68-й годовщины великой Победы, мы с благодарностью обращаемся к старшему поколению, к нашим ветеранам. Мы ощущаем волнение и радость, когда встречаемся с вами, испытываем гордость, глядя на ваши награды. Память о совершенных вами подвигах всегда будет жить на нашей земле в сердцах всех жителей района.

Мы низко склоняем головы перед светлой памятью всех, кто в жестоких боях отстоял свободу и независимость Родины. Имена погибших — навечно в нашей памяти. Мы обязаны вам всей своей жизнью!

День Победы — самый святой, самый радостный праздник для всего нашего народа! Забота о ветеранах, их социальное благополучие были и остаются первоочередной задачей для всех нас. В районе все делается для того, чтобы обеспечить ветеранам достойную старость, наполнить вашу жизнь теплотой и вниманием.

Дорогие ветераны! Желаем вам крепкого здоровья на долгие годы, мирного неба над головой, благополучия и счастья! С праздником! С 68-летием Великой Победы!

 

 

Глава МО «Всеволожский муниципальный район»

Ленинградской области                                                                                              Т.П. Зебоде

 

И.о. главы администрации

МО «Всеволожский муниципальный район»

Ленинградской области                                                                                              В.П. Драчев


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район