vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Большой концерт в память о подвиге 27.01.2018 Большой концерт в память о подвиге
27 января состоялось тематическое мероприятие, посвящённое 74 –й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистских захватчиков. Большой концерт для ветеранов и блокадников собрал полный зал МАУ «Всеволожский ЦКД».

Ремонт Дома офицеров в Сертолово начнется в 2017 году 01.11.2016 Ремонт Дома офицеров в Сертолово начнется в 2017 году
Смета реконструкции Дома офицеров в Сертолово включена в проект бюджета Ленинградской области на 2017 год.

В День памяти и скорби во Всеволожском районе зажгли свечи памяти 23.06.2016 В День памяти и скорби во Всеволожском районе зажгли свечи памяти

22 июня в 22.00 на мемориальном кладбище Озерки Колтушского сельского поселения Всеволожского района зажглись свечи памяти. Совместная акция «Свеча памяти» отдела физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации МО "Всеволожский муниципальный район" и муниципального отделения Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы" проводилась при поддержке администрации МО "Колтушское сельское поселение" и была приурочена к дню Памяти и Скорби.

Строительство детских садов во Всеволожском районе на контроле 11.05.2016 Строительство детских садов во Всеволожском районе на контроле

Сегодня, под председательством заместителя председателя правительства Ленинградской области Михаила Москвина состоялось выездное совещание, в ходе которого были осмотрены четыре строящихся детских сада во Всеволожском районе.

«Бессмертный полк» Ленинградской области 10.05.2016 «Бессмертный полк» Ленинградской области

В День Победы в городе воинской славы – Гатчине – состоялась общеобластная акция «Бессмертный полк», собравшая вместе ветеранов и делегации жителей из Всеволожского и других районов Ленинградской области.

В едином строю 10.05.2016 В едином строю

В рамках празднования Дня Великой победы, во Всеволожске прошли торжественные мероприятия с участием ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, блокадников, узников фашистских лагерей, а также всех жителей района.

«Самый главный день» 09.05.2016 «Самый главный день»

У Вечного огня на берегу Ладожского озера завершился возглавляемый губернатором Александром Дрозденко пробег на мотоциклах по Дороге Жизни.

Мотопробег памяти 09.05.2016 Мотопробег памяти

На Пискаревском мемориальном кладбище стартовал мотопробег по Дороге Жизни. Колонну мотоциклистов возглавил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Дети России - дети Победы!». 05.05.2016 Дети России - дети Победы!».

5 мая в МКУ «Щегловский Дом культуры» в рамках X-го Всеволожского районного патриотического марафона военной песни прошел областной детский фестиваль военно-патриотической песни «Дети России - дети Победы!».

Мы родом не из детства – из войны! 12.04.2016 Мы родом не из детства – из войны!

11 апреля в КДЦ «Южный» города Всеволожска в честь Дня освобождения узников фашистских концлагерей прошла патриотическая акция «Мы родом не из детства – из войны!».



Новости 1 - 10 из 75
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район