vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Анонсы

RSS

Районный конкурс «Язык душа нации» представит творческие номера более шестидесяти участников

2 мая 2015 года в АМУ КДЦ «Южный» (г. Всеволожск, ул. Московская д. 6) состоится конкурс мастеров художественного слова «Язык – душа нации», который является одним из главных событий V-го межмуниципального фестиваля культурных инициатив «Вдохновение».

Экологический митинг во Всеволожском районе
 12 апреля 2015 года Владимир Драчёв и Ольга Ковальчук посетят поселокв Токсово с рабочей поездкой.                                                                                                                                                     

"Гордимся, помним!"

8 апреля 2015 года всеволожская школа №2 примет участие в едином Всероссийском уроке, посвящённом 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Проведёт урок Министр образования и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов в режиме онлайн.
В каждом регионе России было выбрано всего по три точки подключения. Не зря именно Всеволожская школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов стала одним из представителей Ленинградской области.

Информация для представителей малого и среднего бизнеса, некоммерческих и общественных организаций о возможностях участия в номинациях Ежегодной Премии «Импульс добра»

В 2015 году Фонд региональных социальных программ «Наше будущее», основанный российским предпринимателем Вагитом Алекперовым, проводит Ежегодную Премию «Импульс добра» (далее-Премия) за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России.

Российско-китайский форум - 2015 «Большие возможности малого и среднего бизнеса»

21-22 апреля 2015 года в г. Пекине, Китайская Народная Республика, пройдет Российско-китайский форум - 2015 «Большие возможности малого и среднего бизнеса».

«Вот такая у нас судьба»

14 марта в 13.00 часов в АМУ КДЦ «Южный» состоится спектакль-концерт «Вот такая у нас судьба», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и объявленному Году пожилого человека в Ленинградской области.

Приглашаем принять участие в акции «Спасибо Вам, ветераны!», посвященную 70-летию Великой Победы.

Как мы можем выразить те чувства, которые испытываем по отношению к нашим ветеранам? Как измерить величину той благодарности, которую им выражаем?

Районный конкурс мастеров художественного слова «Язык - душа нации»

Районный конкурс мастеров художественного слова «Язык-душа нации» является одним из главных событий V–го межмуниципального фестиваля культурных инициатив «Вдохновение». Конкурс проводится в рамках реализации подпрограммы «Народное творчество» муниципальной программы «Культура Всеволожского муниципального района Ленинградской области», в соответствии с планом реализации программы на 2015 год, посвящен 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. и приурочен к Году Литературы в Российской Федерации

Районный конкурс на лучшую организацию работы библиотек «Эта память всем нужна!»

Районный конкурс «Эта память всем нужна!» на лучшую организацию работы библиотек МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области по гражданско-патриотическому воспитанию, проводится к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., в рамках Года литературы в Российской Федерации и Года пожилого человека в Ленинградской области.

Конкурс по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления им субсидий в 2015 году

Администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области сообщает, что 13.02.2015 года состоится конкурс по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления им субсидий в 2015 году.




Анонсы 731 - 740 из 1165
Начало | Пред. | 72 73 74 75 76 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район