vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Анонсы

RSS

Акция «Новогодняя ёлка, для одиноко проживающих людей старшего возраста»

Местная общественная организация «Диалог поколений» проводит Акцию «Новогодняя ёлка, для одиноко проживающих людей старшего возраста». Наши волонтёры «Серебряного возраста» решили организовать и провести 28 декабря благотворительный праздник под названием «Новогодняя ёлка нашего детства». Цель данного мероприятия поздравить с Новым годом людей старшего возраста, которые живут одни или родные близкие люди проживают в других городах.

Мы разные, но мы вместе!

12 декабря 2015 года в 11-00 в АМУ КДЦ «Южный» по адресу: г. Всеволожск, ул. Московская, д.6 состоится районный фестиваль культурных традиций «Мы разные, но мы вместе!», посвященный государственному празднику Российской Федерации – Дню Конституции.

Военно-историческая реконструкция "Зимняя война. Как это было"

Приглашаем жителей и гостей Всеволожского района на военно-патриотическое мероприятие, в рамках которого состоится военно-историческая реконструкция, приуроченная к историческому событию - 76-летию годовщины начала советско-финляндской войны 1939-1940 годов.

Прием заявок на конкурс «Начинающий фермер»

Извещение о проведении конкурсного отбора крестьянских (фермерских) хозяйств в Ленинградской области на право получения субсидий на поддержку начинающих фермеров (предоставление гранта на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства и единовременной помощи на бытовое обустройство начинающего фермера).

Развитие семейных животноводческих ферм – Грант 2016 года

Извещение о приеме заявок на проведение конкурсного отбора крестьянских фермерских хозяйств на право получения гранта на развитие семейной животноводческой фермы в 2016 году (предоставление гранта на создание и развитие семейной животноводческой фермы).

Районный конкурс по парикмахерскому искусству «Мир красоты. Парикмахер – 2015»

4 декабря 2015 года состоится районный конкурс по парикмахерскому искусству «Мир красоты. Парикмахер – 2015».

Возьмёмся за руки, друзья!

2 декабря 2015 года в 12.00 в Культурно-досуговом центре «Южный» по адресу: г. Всеволожск, ул. Московская, д.6, состоится районное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов «Возьмемся за руки, друзья!»

Объявлен прием заявок на III фестиваль-конкурс туристских видео-презентаций «ДИВО РОССИИ»

Приглашаем представителей туристической отрасли Ленинградской области принять участие в Третьем фестивале-конкурсе туристских видео-презентаций «ДИВО РОССИИ»! 
Мероприятие проходит при поддержке Федерального агентства по туризму Министерства культуры РФ.

Районный конкурс по кулинарному искусству «Гурман-2015»

20 ноября 2015 года состоится праздник кулинарного искусства – «Гурман-2015».

Во Всеволожском районе состоится областная встреча ветеранов Дороги Жизни «Еще не знали на земле страшней и радостней дороги…»

В соответствии с планом работы Правительства Ленинградской области и администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО, 20 ноября 2015 года во Всеволожском районе пройдет ежегодная областная традиционная встреча ветеранов Дороги Жизни «Еще не знали на земле страшней и радостней дороги…», посвященная 74-й годовщине со дня начала действия ледовой трассы Дороги Жизни.



Анонсы 701 - 710 из 1165
Начало | Пред. | 69 70 71 72 73 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район