vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Анонсы

RSS

«Лучший по профессии в индустрии туризма»

С 15 июля 2016 года до 15 августа 2016 года в рамках проведения регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» (далее - Конкурс) департаментом по туризму комитета по культуре Ленинградской области осуществляется прием заявок для участия в региональном этапе Конкурса.

Фестиваль,посвящённый здоровому образу жизни «Тандем! Жизнь - нечто большее!»

09 июля 2016 г. на центральной площади п. Романовка Всеволожского района состоится молодёжный фестиваль,посвящённый здоровому образу жизни «Тандем! Жизнь - нечто большее!»

Уважаемые жители Всеволожского района!
Опрос общественного мнения по теме: «Финансовая грамотность»

Соревнования по волейболу в ЛОГУ «Молодежный»

21 июня в ЛОГУ «Молодежный» состоятся спортивные соревнования по волейболу с участием несовершеннолетних и инспекторов ПДН УМВД России.

День молодёжи

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Дня молодежи

Стартовал конкурс предложений по открытости бюджета
Комитет финансов Ленинградской области объявил конкурс на лучшие проекты по представлению бюджета для граждан. Конкурс проводится с целью повышения прозрачности и открытости регионального бюджетного процесса, а также для поиска новых решений по предоставлению финансовой информации в доступной и удобной форме.

Второй этап вокального конкурса «Лучший голос Всеволожского района»

1 июня 2016 года, в День защиты детей, в 11.30 в Культурно-досуговом центре «Южный» по адресу: г.Всеволожск, ул.Московская, д.6, пройдет второй этап вокальный конкурс «Лучший голос Всеволожского района».

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме»

С 27 июня по 28 августа во Владимирской области будет проходить всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме». Форум будет состоять из 7 смен, посвященных основным сферам профессиональных интересов молодежи, а именно:

Во Всеволожском районе Ленинградской области состоится лесной фестиваль

26 мая в 11-00 на площади перед ДК поселка Щеглово Всеволожского района состоится торжественное открытие лесного противопожарного фестиваля.

Ночь Музеев с котами!

21 мая в г. Всеволожске Музей Кошки в очередной раз станет участником ежегодной акции, посвященной Международному дню музеев. В эту ночь Музей Кошки будет работать до 23:00 по своим стандартным билетам.



Анонсы 671 - 680 из 1166
Начало | Пред. | 66 67 68 69 70 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район