vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Анонсы

RSS

Первенство России по русским шашкам среди юниоров, юниорок, юношей и девушек
Первенство России по русским шашкам среди юниоров, юниорок, юношей и девушек проводится в соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2017 год, календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Ленинградской области на 2017 год.

Горячая линия: юридические вопросы кадастрового учёта недвижимости
7 марта, во вторник состоится телефонная горячая линия «Юридическое консультирование по вопросам кадастрового учёта недвижимого имущества». Заявители смогут обратиться в Кадастровую палату с вопросами по заявленной теме с 11:00 до 13:00 мск по телефону +7 (812) 384-10-86.

Нормы ГТО можно сдать на традиционных лыжных соревнованиях
На сайте www.o-time.ru начался приём предварительных заявок на участие в ежегодном массовом забеге «Кузьмоловская лыжня», который состоится в Кузьмоловском городском поселении 4 марта.

Во Всеволожске пройдет финал хоккея в валенках
Во Всеволожске 11 февраля пройдет финал регионального этапа соревнований по  хоккею в валенках среди школьных спортивных клубов Ленинградской области.
Дата и время проведения: 11 февраля 2017 года в 11.00.
Место проведения: стадион МОУ «СОШ № 2» г. Всеволожска (ул. Межевая, д. 10).

РЕГЛАМЕНТ открытого лично-командного соревнования по картингу «Первенство Всеволожского района»
12 февраля состоится Первый этап открытого лично-командного  соревнования по картингу «Первенство Всеволожского района»

Семнадцатая «Ладожская звёздочка» соберёт вокалистов в посёлке им. Морозова
11 февраля 2017 г. в ДК им. Чекалова (посёлок им. Морозова Всеволожского района Ленинградской области) пройдёт XVII фестиваль-конкурс детской эстрадной песни «ЛАДОЖСКАЯ ЗВЁЗДОЧКА».

Горячая линия: порядок оказания государственных услуг Кадастровой палаты
7 февраля, во вторник состоится телефонная горячая линия «Вопросы порядка предоставления государственных услуг филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области». Заявители смогут обратиться в Кадастровую палату с вопросами по заявленной теме с 11:00 до 13:00 мск по телефону +7 (812) 384-10-86.

С любовью из Выборга
11 февраля в 15.00 по адресу: д. Агалатово. д. 160, школа искусств состоится торжественное открытие выставки «С любовью из Выборга»

Кузьмолово: Праздничный телемост свяжет Ладогу и Амур
30 января 2017 года кузьмоловские старшеклассники проведут телемост со своими сверстниками из Благовещенска

О формировании состава Общественной палаты
Во исполнение решения совета депутатов МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 18.12.2014 года № 47 «О создании Общественной палаты Всеволожского муниципального района» и Постановления администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 15.12.2016 г. №3124 « О формировании состава Общественной палаты Всеволожского муниципального района» начинается прием документов от кандидатов в члены Общественной палаты.




Анонсы 641 - 650 из 1163
Начало | Пред. | 63 64 65 66 67 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район