vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Анонсы

RSS

"День открытого письма в гороских и сельских поселениях"
7 декабря в 10.30 в Куйвозовском сельском поселении состоится встреча с населением, с целью информирования о деятельности Комитета по социальным вопросам, в рамках проведения "Дней открытого письма в городских и сельских поселениях".

Горячая линия: исправление технических ошибок в ЕГРН
6 декабря, в среду состоится телефонная горячая линия «Вопросы исправления технических ошибок в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН)». Заявители смогут обратиться в Кадастровую палату с вопросами по заявленной теме с 11:00 до 13:00 мск по телефону +7 (812) 384-10-86.

Ежегодные областные конкурсы на лучшее ведение бизнеса в целях предоставления грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства
В рамках реализации подпрограммы «Развитие малого, среднего предпринимательства и потребительского рынка Ленинградской области» комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области  проводятся ежегодные областные конкурсы на лучшее ведение бизнеса в целях предоставления грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства

Ежегодный конкурс "Золотая Кулина"
С 28 по 30 ноября 2017 года на территории креативного пространства «Ткачи»  (Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 60) состоится ежегодный конкурс  «Золотая Кулина» (далее – Конкурс), где специалисты индустрии питания: повара, кондитеры и юниоры будут состязаться в искусстве высокой кулинарии.

Презентация книги «Карельский перешеек. И вера, и Надежда, и Любовь»
25 ноября в 13:00 (время планируемое и будет уточнено дополнительно) в зале Епархиального управления Выборгской епархии (Театральная площадь напротив Спасо-Преображенского собора, бывшее здание 1й школы) пройдет презентация книги «Карельский перешеек. И вера, и Надежда, и Любовь»

Всероссийский день правовой помощи детям
Комитет по социальным вопросам администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области информирует, что 20.11.2017 года в 14.00 в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям в актовом зале администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области по адресу: г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д. 138, специалисты Комитета будут проводить консультации

Большой этнографический диктант-2017
3 ноября в АМУ КДЦ "Южный" (г. Всеволожск, ул. Московская, д. 6)состоится большой этнографический диктант-2017
Начало регистрации участников - 9.20
Инструктаж - 9.45
Диктант - 10.00


15 ноября состоится публичное обсуждение правоприменительной практики налоговых органов
   Уважаемые налогоплательщики!
   Управление ФНС России по Ленинградской области приглашает Вас и (или) Ваших представителей принять участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики налоговых органов.

Конкурс лучших практик профессионального самоопределения молодежи «Премия «Траектория»
На основании письма Комитета по молодежной политике Ленинградской области, сообщаем, что в период с сентября по ноябрь 2017 года Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) проводится конкурс лучших практик профессионального самоопределения молодежи «Премия «Траектория»

Во Всеволожске пройдет Форум местных сообществ
   14 октября 2017 г. во Всеволожске пройдет Форум местных сообществ с участием представителей местных сообществ, некоммерческих организаций, ресурсных центров НКО и др.



Анонсы 561 - 570 из 1165
Начало | Пред. | 55 56 57 58 59 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район