vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Анонсы

RSS

ИНФОРМАЦИЯ о проведении конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций по предоставлению грантов в форме субсидий из бюджета муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области
   Администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области сообщает, что в период с 29.12.2018 по 19.01.2018 года состоится конкурс по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций по предоставлению муниципальных грантов в форме субсидий из бюджета муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (далее – конкурс).

ИНФОРМАЦИЯ о проведении конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих поддержку и защиту ветеранов войны, труда, Вооруженных сил, правоохранительных органов, жителей блокадного Ленинграда
   Администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области сообщает, что в период с 29.12.2018 по 19.01.2018 года состоится конкурс по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих поддержку и защиту ветеранов войны, труда, Вооруженных сил, правоохранительных органов, жителей блокадного Ленинграда и бывших малолетних узников фашистских лагерей по предоставлению субсидий из бюджета муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (далее – конкурс).

Рождественские забавы
Спортивно-развлекательные соревнования для родителей с детьми! Приходите 7 января на Юбилейную площадь Всеволожска!

Праздники продолжаются!
6 января на Юбилейной площади пройдет игровая тематическая программа "Накануне Рождества". Интересно и весело детям и их родителям!

Спорт и игры для самых маленьких
Спортивно-игровые мероприятия во Всеволожске продолжаются. 5 января на благоустроенной улице Комсомола  пройдут "Веселые старты".

"Веселые старты" на Юбилейной площади
  На новогодних праздниках ребята младшего и среднего школьного возраста смогут принять участие в спортивно-игровой программе, которая пройдет 4 и 5 января на Юбилейной площади. Соревнования и эстафеты для всех желающих!

Все на коньки!
   Всю зиму, до наступления весеннего тепла жители и гости города Всеволожска смогут проводить время на бесплатном городском катке,залитом на Юбилейной площади. Проводите время с удовольствием и пользой для здоровья!

Новогодняя ночь на Юбилейной площади!
   Торжества, посвященные празднованию Нового 2018 года пройдут на главной и обновленной площади Всеволожска - Юбилейной, 1 января 2018 года, с 1 до 3 часов! Приходите!

Всеволожск, выходи гулять!
Приглашаем всех 30 декабря 2017 г. на детскую игровую программу "В поисках Нового года". Мероприятие состоится на площадках, благоустроенных в рамках программы "Комфортная городская среда".

Лыжня зовет-2018!
В период с 14 января по 25 февраля на городской лыжной трассе у Церкви Спаса Нерукотворного образа пройдут массовые лыжные соревнования




Анонсы 541 - 550 из 1163
Начало | Пред. | 53 54 55 56 57 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район