vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Анонсы

RSS

Дни Пионтека
с 10 по 31 марта 2018 года в Санкт-Петербурге будут проводиться "Дни Пионтека", инициированные друзьями, последователями и учениками Георгия Владимировича Пионтека - архитектора, художника, этнокультуролога, посвятившего свою жизнь спасению памятников культуры разных народов, поиску и сохранению уникальных образцов техники, орудий и предметов уходящего быта.


Всемирный день прав потребителей в "Центре гигены и эпидемиологии Всеволожского района"
   15 марта 2018 года во Всеволожске пройдет мероприятие, приуроченное Всемирному дню прав потребителей под девизом «Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными».

Дебаты
8 марта в 19 часов пройдет финал Чемпионата по дебатам среди молодежи Всеволожского района. После - зажигательная программа «Team 2018»

Букет мелодий..
8 марта в 12 часов пройдет концерт творческих коллективов Всеволожского ЦКД «Букет мелодий».

Выходи гулять!
8 марта в 13 часов на благоустроенной площадке города Всеволожска по улице Комсомола 7-11 пройдет игровая программа, посвященная международному женскому дню.

Отчет главы
7 марта в 14 часов - заседание расширенного Административного совета: «Итоги социально-экономического развития МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за 2017 год».

Программа конкурса театральных самодеятельных коллективов «Арлекино»
Конкурс состоится 10 марта в 11.00 по адресу: г. Всеволожск, ул. Московская, д.6, КДЦ "Южный" и 11 марта в 11.00 по адресу: г. Всеволожск, Всеволожский пр., д.110

Горячая линия Кадастровой палаты: осуществление кадастрового учёта земель и земельных участков
6 марта, во вторник состоится телефонная горячая линия «Вопросы осуществления кадастрового учёта земель и земельных участков». С вопросами по указанной теме, заявители смогут обратиться в филиал Кадастровой палаты Росреестра с 11:00 до 13:00 мск по телефону +7 (812) 384-10-86

3-ий Областной зимний Фестиваль ГТО
3 марта в 11 часов в поселке Токсово в учебно-тренировочном центре "Кавголово" пройдет 3-ий Областной зимний Фестиваль ГТО.

Тхэквондо
С 3 по 4 марта в городе Сертолово впервые пройдут соревнования по тхэквондо на кубок главы администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.



Анонсы 491 - 500 из 1162
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район