vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Ярмарка во Всеволожске

6-7 октября на Юбилейной площади города Всеволожска пройдет традиционная ежегодная Всеволожская районная сельскохозяйственная ярмарка.

 

Торжественное открытие ярмарки состоится 6 октября в 10.00. В программе мероприятия – выступления творческих коллективов, дегустация продукции сельскохозяйственных предприятий, народные гуляния. В этом году на ярмарке будет представлена продукция, произведенная не только во Всеволожском районе, но и в других районах Ленинградской области и Петербурга, а также других регионов России. Свои товары представят фермерские хозяйства из Тосно, Приозерска, Кировска, Гатчины, Павловска. А представители Вологды, Новгорода и Пскова постараются удивить гостей ярмарки изделиями народных промыслов.

            В ходе ярмарки жителям Всеволожского района будет предоставлена уникальная возможность попробовать и приобрести по низким ценам продукцию небольших хозяйств, которые плохо представлены в магазинах и гипермаркетах. Это молочная, мясная продукция, птица, овощи, картофель, шампиньоны, зелень, рыба, колбасные изделия, мед и многое другое. Небольшие фирмы будут соревноваться за оценки потребителей с лидерами сельскохозяйственной индустрии Ленинградской области – предприятиями «ПЗ Ручьи», «ПЗ Приневское», СПК «Пригородный», ООО «Свинка», ЗАО «Агрофирма Выборжец».

            Ярмарка будет работать 6 и 7 октября с 9.00 до 18.00.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район