vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Спортивные мероприятия во Всеволожском районе со 2 по 10 июня

Со 2 по 3 июня 2012 года во Всеволожской детской теннисной академии пройдет Кубок Губернатора Ленинградской области по большому теннису.

2 июня в 11.00 в ФОКе поселка имени Морозова пройдут VIII сельские спортивные игры по уличному баскетболу среди мужских и женских команд. Главный судья соревнований – Зуб Сергей Владимирович.

3 июня в 10.00 на стадионе в поселке Романовка состоится Первенство Ленинградской области по футболу среди детских команд Всеволожская ДЮСШ – г.Кенгисепп.

3 июня в 12.00 на стадионе «Лицея № 1» города Всеволожска состоится Легкоатлетический пробег  детей дошкольного и младшего школьного возраста «Колобок», посвящённый «Дню защиты детей».

С 4 по 10 июня в 11.00 во Всеволожской детской теннисной академии пройдет Международный юношеский турнир по большому теннису  BALTIK WIND»), возраст-16 лет.

 С 6 по 10 июня в 11.00 на трамплине в поселке Токсово пройдут Всероссийские соревнования, посвящённые 100-летию развития прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья.

10 июня в 10.00 на стадионе поселка Романовка состоится Первенство  ЛО по футболу среди детских команд Всеволожская ДЮСШ -  г. Тихвин.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район