vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Региональный этап Пятого Всероссийского конкурса "МедиаТЭК"

  В целях стимулирования на федеральном, региональном и муниципальном уровнях Российской Федерации реализации проектов по повышению энергоэффективности и энергосбереждения, под эгидой Минэнерго России проводится Пятый Всероссийский конкурс СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных, муниципальных администраций «Медиатэк» в Ленинградской области.
   На конкурс «МедиаТЭК» принимаются проекты и журналистские работы, вышедшие в СМИ в период с 01 сентября 2018 года по 20 августа 2019 года. Прием заявок для участия в региональном этапе конкурса осуществляется с 1 июня 2019 года по 29 июля 2019 года соответственно, заявки направляются в электронном виде на электронную почту: m.yakovenko@lenoblces.ru.
   По вопросам участия в Конкурсе «МедиаТЭК» можно обращаться в подведомственное Комитету ГКУ ЛО «Центр энергосбережения и повышения энергетической эффективности Ленинградской области», контактное лицо: Яковенко Марина Александровна 8(812)332-84-88 (доб.116).
   По результатам регионального этапа «МедиаТЭК» конкурсная комиссия определяет не более двух лучших проектов из числа поданных заявок по каждой номинации. На федеральном этапе конкурсная комиссия Конкурса «МедиаТЭК» определит из числа проектов, отобранных субъектом Российской Федерации по одному проекту–финалисту от каждого субъекта Российской Федерации.
   В дальнейшем по результатам открытого интернет–голосования, организованного на официальном сайте «МедиаТЭК», победители в каждой номинации конкурса будут награждаться дипломами и/или призами. Награждение победителей состоится в период с 02 по 05 октября 2019 года в г. Москве в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя».
    С Положением о Конкурсе «МедиаТЭК», включающим номинации для участия в федеральном этапе Конкурса «МедиаТЭК», правилами оформления конкурсной заявки, можно ознакомиться на официальном сайте Конкурса «МедиаТЭК» по ссылке: медиатэк.рф.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район