vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


«Решаем вместе!» - итоговое голосование

25 апреля в проекте «Решаем вместе! - 2019» пройдет итоговое голосование: члены бюджетной комиссии выберут инициативы-победители, которые будут реализованы в рамках проекта.

На голосование вынесены 10 инициатив, которые прошли экспертизу и получили условное или условно-положительное заключение.
1. Алина Розбицкая. Пешеходная оздоровительная тропа для терренкура с площадкой для воркаута.
2. Сергей Шилов. Подключение многоквартирных жилых домов №№ 68, 70, 72, 74, 76, 78 по улице Советская к централизованной сети канализации.
3. Александр Древин. Тротуар на Христиновском пр. нечетная сторона от Почтовой ул. до Советской ул.
4. Олег Рагимов. Организация спортивной площадки для роллеров и скейтеров в Южном.
5. Светлана Гарифуллина. Организация пешеходной зоны и парковочного пространства, Мельничный ручей.
6. Мария Васильева. Благоустройство территории у станции Бернгардовка
7. Павел Ларионов. Интерактивная тропа сказок.
8. Стоянова Олеся. Обустройство горы для безопасного спуска и подъема.
9. Арина Сухонос. Обустройство пешеходного тротуара в микрорайоне Бернгардовка
10. Ирина Гуреева-Дорошенко. Благоустройство территории «Мемориал поэтам» на берегу реки Лубьи у моста поэта Николая Гумилёва.

Описание всех инициатив, а также видео с презентаций доступны в группе проекта «Решаем вместе!» ВКонтакте: https://vk.com/reshaem_vsev
Голосование в проекте «Решаем вместе» состоит из двух этапов: предварительного и итогового голосования. На предварительном голосовании, где присутствуют только члены бюджетной комиссии, участники проекта пытаются договориться о том, на какие проекты распределить 15 миллионов рублей. На итоговом голосовании члены бюджетной комиссии заполняют бюллетени, в которых указывают, за чей проект они отдают свой голос. По правилам проекта «Решаем вместе!» член бюджетной комиссии имеет один голос, который он может отдать за чужую инициативу. Победителями проекта могут стать одна или несколько инициатив, реализация которых укладывается в 15 миллионов рублей, выделенных на проект «Решаем вместе!».

Голосование проекта «Решаем вместе!» пройдет 25 апреля в зале заседаний администрации МО «Всеволожский муниципальный район». Предварительное голосование начнется в 19:00, он может занять 40-60 минут. После него состоится итоговое голосование. Видео и результаты голосования будут опубликованы в группе проекта «Решаем вместе!» ВКонтакте https://vk.com/reshaem_vsev

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район