vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


«Всеволожская весна- 2019»

10 апреля в 18.30 во Всеволожске состоится открытие международного театрального фестиваля ЛОФТ (Ленинградская область, город Всеволожск, Колтушское шоссе, д. 110, Дом культуры).

В программе – выступление симфонического оркестра «Таврический» и заслуженного деятеля искусств России Семена Альтова. Планируется также участие заместителя председателя правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николая Емельянова.

Областной театральный фестиваль в районе будет проходить с 10 по 21 апреля 2019 года на базах государственных театров Ленинградской области в рамках Международного Ленинградского областного фестиваля театров «LOFT».
Фестиваль проводится для жителей Всеволожского района на безвозмездной основе в соответствии с графиком проведения спектаклей. Выдача билетов-пригласительных на фестивальные спектакли осуществляется: - на основании писем администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО; - путем свободной выдачи билетов среди жителей г. Всеволожска и Всеволожского района.
Билеты выдаются в МАУ «Всеволожский Центр культуры и досуга» (г. Всеволожск, Колтушское шоссе д.110) билетным кассиром на кассе. Справочную информацию о наличии свободных мест на спектакли жители могут получить: МАУ «Всеволожский ЦКД» по телефону 8 (81370) 23-633, 46-791. МКУ «Лесколовский Дом культуры» по телефону 8 (911) 299-26-23.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район