vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Выбираем лучшую команду чиновников!

Выбираем лучшую команду чиновников!
Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (СЗИУ РАНХиГС) в седьмой раз проводит ежегодный открытый конкурс «Петербургский чиновник».

Конкурс предоставляет возможность обычным гражданам участвовать в оценке результатов профессиональной деятельности государственных и муниципальных служащих, ставя тем самым планку, к которой должны стремиться представители власти.

В этом году «Петербургский чиновник» изменил свой привычный формат, акцент сделан не на отдельных чиновниках, а на команде управленцев. За звание лучших борются администрации районов и муниципальных образований Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

На официальном сайте конкурса петербургскийчиновник.рф любой желающий может проголосовать за команду управленцев в следующих номинациях:
  • Лучшая администрация района Санкт-Петербурга;
  • Лучшая администрация муниципального образования Санкт-Петербурга;
  • Лучшая администрация района Ленинградской области;
  • Лучшая администрация муниципального образования Ленинградской области.
Итоги конкурса традиционно подведут 23 июня, в День государственной службы. Кроме того, на сайте конкурса можно найти историю и интересные факты из жизни районов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, познакомиться с руководством и деятельностью администрации районов и муниципальных образований, оценить и сравнить эффективность их работы.

Связаться с Оргкомитетом конкурса можно по электронной почте: info@sziu.ranepa.ru.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район